• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молодым девушкам категорически запрещено применять антивозрастные средства

    Опубликовано: 2013-08-05 14:00:00

    Виктория Токарская | Врач дерматовенеролог, косметолог медицинского центра Риммарита рассказывает, стоит ли молодым девушкам использовать кремы для лица, избавляющие от морщин. "Вопрос, с какого возраста нужно начинать пользоваться антивозрастными средствами, очень актуален. Существует расхожая точка зрения, что необходимо применять подобные средства заранее, дабы предотвратить процесс старения.

     

    Но профессиональные косметологические линии всегда делят свои продукты по возрастному цензу. И это не случайно, потому что каждый возраст имеет свои особенности и проблемы. Поэтому принимать во внимание это следует обязательно, пишет meddaily.ru

     

    Антивозрастные препараты должны быть использованы по назначению. Мало кто знает, но они часто содержат вещества со стимулирующим действием, а раннее их применение может навредить. Более того, антивозрастные препараты назначаются, как правило, курсами и под контролем врача-косметолога. Постоянно использовать их нельзя".

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.