• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двойной подбородок: упражнения для подбородка

    Опубликовано: 2013-08-07 06:54:28

    Упражнение при двойном подбородке и для шеи очень эффективны, но при одном условии. Их нужно выполнять регулярно, желательно каждый день. Это нетрудно: упражнения очень простые и не требуют ни специального оборудования, ни спортивной формы. К тому же они совсем не длительные и хорошо тонизируют, прибавляя сил, разгоняя сонливость, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    1) Представьте себе, что к вашему подбородку подвешен какой-либо очень тяжелый груз, а его надо поднять. Теперь медленно поднимайте подбородок, запрокидывая голову назад и напрягая все мышцы шеи. Повторите упражнение 5 раз.

     


    2) Голову держите прямо. Высуньте язык и попробуйте им достать кончик носа. С небольшими интервалами (для отдыха) сделайте это упражнение 5 раз.

     


    3) Закройте рот и крепко сожмите коренные зубы. Одновременно сильно прижмите кончик языка к внутренней стороне зубов. Упражнение повторите 5 раз.
    И еще одно “чудодейственное” упражнение. Почаще с наслаждением зевайте. Это прекрасное упражнение для всего лица. Только не забывайте при этом поместить пальцы на лоб, чтобы избежать образования морщин.
    Постоянные упражнения мышц лица и шеи увеличивают их напряжение, тонизируют, улучшают эластичность кожи. В результате - мелкие морщинки исчезают, а глубокие значительно разглаживаются. Кожа становится свежей, розоватого цвета.

    На все эти упражнения уходит всего 10-15 мин.

     

    Инф.beauty4y.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.