• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony назвала устройства, которые обновят Android 4.3

    Опубликовано: 2013-07-29 12:10:47

    Sony назвала продукты, которые первыми получат обновление Android 4.3.

    В то время как тайваньская HTC и корейская Samsung весьма туманно говорят о планах по развертыванию на свои продукты вышедшего в среду обновления Android 4.3 Jelly Bean, японская компания Sony уже сообщила перечень устройств, которые получат новую версию ОС.

    Это смартфоны и планшеты, носящие имена Xperia Z, ZL, ZR, Tablet Z, SP и Z Ultra. Вероятно, список не окончательный и сообщает лишь о приоритетных для компании устройствах, которые будут обновлены в первую очередь. Но как бы ни была Sony поспешна в обнародовании своих планов, она не сообщает сроки их воплощения, которые могут оказаться довольно продолжительными.
    До сих пор Sony затрудняется с выпуском прошивок на базе Android 4.2 для ряда устройств, включая Xperia Z и Xperia ZL, а на Xperia ZR и Xperia Tablet Z эта версия ОС будет развернута в начале августа. Компания даже рассматривает возможность пропуска версии 4.2 для перевода своих продуктов сразу с версии 4.1 на 4.3, которая приносит ряд системных улучшений, не внося корректив во внешний вид платформы.

    Sony также признала, что в прошлом сроки обновления на Android 4.1 оказались слишком затянутыми, и пообещала избежать этого при работе над Android 4.3.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.