• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбирать обувь: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-08-05 15:04:25

    Каждой женщине хочется приобрести красивую, недорогую и надежную обувь. Сейчас в магазинах и на рынках представлен огромной ассортимент сапог, балеток, босоножек и прочей обуви.

     

    Выбрать красивую пару на свой вкус не проблематично, сейчас обувь производят различных расцветок и фасонов, с разными видами каблуков. Но каким образом выбрать обувь, которая нравится, и будет служить не один день и даже не один сезон.

     

    В первую очередь, возьмите в руки понравившуюся пару и тщательно изучите. Сразу же посмотрите на каблук, если он есть, и пяточный шов. Шов должен быть ровным, каблуки - одинаковыми. Посмотрите внимательно на носки, одного ли они цвета и формы, одинаковы ли по длине подошвы? Возьмите влажную салфетку и протрите ей внутреннюю часть обуви. Если салфетка окрасилась в другой цвет, это же может случиться с вашими колготками.

    Как считают профессионалы, наиболее часто встречающимся дефектом обуви является как раз некачественный обувной краситель. Если вам нужна женская обувь больших размеров, здесь нужно учитывать не только качество, но способность обуви зрительно уменьшить ножку. Обращайте внимание на рисунок, стиль модели и дизайн. Отдавайте предпочтение парам с тупым или закругленным носком, пары с ремешком, пересекающим ступню либо с перепонкой. Также зрительно уменьшают ногу украшения-бантики, цветочки на носке. Обращайте внимание на модели с сеткой или некрупным рисунком, с минимальным количеством открытых участков. Для длинной и узкой ступни предпочтительнее будет обувь с ремешками, которые стянуты посредине либо разведены в стороны. Если у вас широкая ступня, выбирайте вытянутые колодки, туфли с острыми носками, которые могут зрительно удлинить широкий носок. Для того, чтобы придать образу женственности используйте каблуки - "шпильки" или "рюмочки".

     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.