• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что поможет укрепить здоровье

    Опубликовано: 2013-08-04 10:44:28

    Рецепты для здоровья Салат красоты Употребление этого блюда поможет значительно улучшить состояние кожного покрова и укрепить волосы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Две столовые ложки обычных овсяных хлопьев залейте на 10 часов тремя ложками (столовыми) воды.

     

    Утром добавьте к ним нежирный кефир (можно йогурт), ложку меда и столовую ложку изюма, 2-4 ореха. Замените этим салатом ваш привычный завтрак хотя бы на месяц - и результат вас не разочарует.

     

    Паста Гиппократа Эта паста - прекрасное средство для профилактики сердечных болезней, а также для общего оздоровления организма. По 300 г кураги, инжира, чернослива без косточек следует замочить в небольшом количестве воды до разбухания.

    Размоченные фрукты отжать, добавить 300 г орехов и 100 г меда и взбить в миксере до однородной массы. Принимать по одной столовой ложке трижды в день, можно вместо десерта. Курс «лечения» неограниченный.

     

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.