• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как поднять настроение самому себе

    Опубликовано: 2013-08-03 07:44:05

    У всех периодически меняется настроение от хорошего к плохому. Бывает, что хочется поднять настроение, но причин для этого вроде бы нет. На самом деле они всегда есть, просто мы их не замечаем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Настроение происходит от слова «настроить», т.е. его можно настроить, как музыкальный инструмент. Если извне будет поступать положительная информация, тогда настроение начнет меняться в положительную сторону. Этим мы и воспользуемся для смены настроения, не забыв про внутренний настрой:

     

    1. Посмотрите комедийный фильм или комедийную передачу. Смех заразителен.

    2. Смените обстановку. Съездите в гости. Сходите в театр. Встретьтесь с друзьями. Выйдите просто на улицу.

    3. Включите любимую музыку. Можно даже станцевать или спеть. Настроение начнет волшебным образом меняться в лучшую сторону.

    4. Съешьте банан или шоколадку. Банан содержит много витаминов и вырабатывает в организме гормон счастья. Шоколад поднимает настроение, улучшает память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет.

    5. Попробуйте взбодриться. Сделайте легкую зарядку или примите душ.

    6. Вспомните любимые моменты из прошлого. Сфокусируйтесь на них. Представьте детали. Настроение начнет подниматься вверх.

    7. Прочтите что-нибудь заряжающее и мотивирующее. Хорошая книга или статья (в интернете) может изменить настроение к лучшему.

    8. Помечтайте. Вообразите, то чего вы хотите достичь. Какие у вас цели. А самое главное, что вы будете чувствовать, когда их достигните. Почувствуйте радость от достижения целей.

    9. Перечислите мысленно, то чем вы обладаете сейчас. Это придаст вам уверенность, и настроение улучшится!

    Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение (Б. Спиноза)

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.