• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывает ли любовь с первого взгляда

    Опубликовано: 2013-08-03 16:44:45

    Привычный ход жизни: повседневная суета, работа, которая отнимает все свободное время, множество дополнительных забот и различных проблем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    И вдруг напротив появляются глаза, и ты понимаешь, что от этого взгляда чаще бьется твое сердце, а каждая прожитая минута наполняется особым смыслом. Необъяснимое влечение, необыкновенный эмоциональный контакт… С этого момента человеком движет страсть, влечение и желание надолго сохранить то счастье, которое только сейчас удалось обрести. Именно в такие моменты ты ждешь, что теперь твоя жизнь кардинально изменится.

     

    Эта любовь. Любовь с первого взгляда. Буря эмоций шквалом нахлестывает, лишь при виде своего любимого.

    Трудно поверить, что один только взгляд может изменить целую жизнь, подарить новые эмоции и незабываемые впечатления, но практика показывает, что это не вымысел, а настоящая реальность. Речь идет о любви с первого взгляда. Попробуем разобраться, существует ли такой «особенный» вид любовь?

    Люди, которые влюблялись, впервые увидев человека, всячески отстаивают существование такой любви, и в этом нет ничего зазорного. Для них любовь с первого взгляда – это награда, которая достается, к сожалению, не каждому, поэтому пережить такое чувство – это истинное счастье. Многочисленные исследования подтверждают, что любовь с первого взгляда – это самый эффективный вид любви, который способен за несколько минут затронуть струны человеческого сердца.

    Совсем недавно ученые выдвинули свою теорию, которая объясняет появление легендарной «искорки» между двумя людьми. Специалисты из Лондонского университета пытались доказать, что любовь – это обычная химическая реакция, происходящая в человеческом мозге. Новые технологи, осуществляющие сканирование мозга, подтвердили эту теорию ученых.

    Однако настоящие романтики продолжают верить, что от любви у человека вырастают крылья и появляется цель в жизни. Для этих людей смысл любви не может находиться в сложнейших химических соединениях. Не слишком хочется верить в столь примитивное истолкование любви, ведь это самое светлое и незабываемое чувство, которое дает возможность почувствовать родство душ. И если вы не считаете себя романтической личностью, то это не повод закрывать свое сердце и отказываться от любви. Сейчас для вас любовь с первого взгляда – это банальность и глупость, но все может измениться после того, как эта глупость и банальность появится именно в вашей жизни. Вы так не думаете? Значит, пришло время это проверить.

    Поверьте, любовь с первого взгляда – это не вымысел романтиков, а реальность, о которой мечтает каждый человек. Возможно, случайная встреча изменит и вашу жизнь, станет началом незабываемой сказки, которую вы когда-нибудь сможете рассказать своим детям и внукам…

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.