• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Астрология любви и брака: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-08-03 13:24:39

    Что же такое астрология межличностных отношений?

     

    Тема любви и брака - является одной из самых популярных тем. Ведь действительно отношения между мужчиной и женщиной интересуют всегда и всех. Любовь является важной темой в жизни любого человека. Без любви и страсти, как говорится, жизнь является неполной. Астрологи астростудии "Галактика" проконсультируют вас по любому вопросу любви и брака.

     

    Какую помощь может оказать астролог человеку, пришедшему к нему за консультацией по вопросу любви и брака?

     

    Прежде всего, астролог может узнать, насколько благоприятным настоящий момент времени является для начала любовных отношений. И с психологической точки зрения, и с точки зрения возможностей. Бывает так, что человек, например, мужчина, приходит к астрологу с вопросом о том, почему у него не складываются отношения с девушкой, с которой он недавно познакомился. Астролог же видит, что настоящий момент времени является крайне неблагоприятным для построения любовных отношений. В настоящий момент времени мужчина просто не может влюбиться, в отношениях с любой женщиной он будет чувствовать себя несчастным, будет испытывать внутреннее одиночество. Какой совет в этом случае может дать астролог пришедшему к нему на консультацию мужчине? Астролог скажет мужчине, что девушка здесь не причем, она умница и красавица, все дело в нем самом, ведь в настоящий момент времени он просто не готов к любовным отношениям, любовные отношения ни с одной женщиной его не удовлетворят. Астролог также подскажет мужчине, когда пройдет этот негативный для любовных отношений период времени.

    Помимо этого, астролог может проанализировать гороскоп девушки и рассказать мужчине о ее потребностях в любви. Имеется в виду, каких мужчин предпочитает девушка, какой тип эмоциональных отношений ее привлекает, что она ожидает от отношений, имеется ли тенденция в ее жизни крутить роман сразу же с несколькими мужчинами, насколько гармонично она может строить отношения с мужчиной, насколько легко входит в серьезные любовные отношения, будет ли она хорошей хозяйкой и другое.

    Далее, астролог может проанализировать совместимость партнеров на базе их личных отношений, дать ценные советы по укреплению или развитию их отношений. Астролог может заранее, еще даже до начала серьезных отношений, предвидеть возможные проблемы в отношениях, указать, в чем заключается несовместимость партнеров, с чем им придется мириться в случае вступления в серьезные отношения, например, в брак.

    Астролог также может подсказать мужчине, зачем была дана ему эта девушка, и зачем он был дан ей. Ведь все в нашей жизни происходит неспроста. В любых знакомствах есть глубокий смысл. Возможно, у этой девушки мужчина мог бы поучиться терпению или рядом с ней сформировать такие качества характера, как самостоятельность и мужественность. Жизнь - удивительная штука. А астрология помогает разгадать преподносимые жизнью загадки.

    Таким образом, помощь астролога в решении проблем межличностных отношений является неоценимой. Но не забывайте, что астролог - не маг, он не может повлиять на вашу жизнь. Не может исправить негармонично развивающиеся отношения. Но это можете сделать вы, опираясь на информацию, полученную из консультации астролога.

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.