• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женственность как способ завоевать мужчину

    Опубликовано: 2013-07-31 16:24:56

    Взаимоотношения между противоположными полами строятся на основании множества факторов. Взаимные чувства редко возникают внезапно.

     

    Как правило, сначала появляется симпатия у одного из партнеров, который своим отношением привлекает внимание другого. Для многих женщин вопрос как завоевать мужчину представляет большую актуальность. Это связано с тем, что простого привлечения внимания во многих случаях недостаточно. Важно найти нужную тактику поведения, которая поспособствует зарождению чувств у представителя противоположного пола.

     

    Известно, что многие представительницы прекрасного пола обладают своими «секретами» обольщения, которые нередко называют женскими чарами. Что подразумевать под чарами и что нужно делать, чтобы мужчина влюбился – вопрос достаточно интересный. Для одних женщин чары – это рецепт вкуснейших блюд, у других – владение навыками восточных танцев и т.д. Такие секреты, естественно, держатся в строгой тайне. Однако, не секрет, что поведение женщины может существенно изменить отношение к ней мужчины. Можно привести достаточно большое количество примеров, когда мужчины от любимой женщины, «выносящей постоянно мозг», уходят к другим, способным более спокойно вести диалог.

     

    В этой связи можно отметить, что своими чарами девушке не составит труда влюбить в себя мужчину. Большинству мужчин, как известно, нравятся понимающие, мягкие, заботливые женщины. Поэтому, чтобы «не запилить» своего мужчину важно понять как стать женственной? Если обратиться к самому термину, то женственность подразумевает наличие у женщины качеств, которые традиционно считаются присущими женскому полу. К таким качествам можно отнести: нежность, эмоциональность, хрупкость и т.д. Считается, что именно эти свойства характера способствуют появлению у мужчины желания оберегать, защищать и, как следствие, возникновению чувств. А при наличии чувств, мудрая женщина сможет своим поведением показать, что мужчина ей нужен.

    Вот несколько советов, если Вы хотите завоевать внимание мужчины. Постарайтесь:

    1.с пониманием относиться к нему, «не пилить» по пустякам;
    2.быть более мягкой, не стесняйтесь показать свою слабость. Мужчине приятнее заботиться о слабой женщине;
    3.не пытайтесь доминировать, решать все проблемы самой и показывать свою независимость. У большинства мужчин в таком случае создается ощущение, что он «не нужен».

    Таким образом, для того, чтобы влюбить в себя мужчину нужно показать всем своим видом, что он Вам интересен, нужен. Чтобы обольстить его, стоит использовать все свои наилучшие качества, чтобы он восхищался Вами. Если он будет в восторге от женщины, то, можно считать, что он уже почти влюбился.


     

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.