• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быть красивой при помощи пластической хирургии

    Опубликовано: 2013-07-31 06:34:27

    Красота лица и тела придает женщинам не только уверенность в себе. Многим нравится повышенное внимание окружающих, кто-то желает получить престижную работу, выйти выгодно замуж, а кто-то просто любит украшать собою мир.

     

     Но красивые от природы люди встречаются довольно редко, намного больше людей, недовольных своей внешностью. Причем в их числе не только дамы в возрасте, но и молодые девушки. Кого-то не устраивает рубец на теле после перенесенной операции, кому-то не дают покоя на животе избытки кожи, ее обвисание и дряблость, наличие растяжек или жировых отложений.

     

    Нередко изъяны внешности приносят не только огорчение, но и доводят до депрессии. А выход довольно прост – поможет пластическая хирургия, вернее одна из ее разновидностей - абдоминопластика живота. К ней чаще всего прибегают рожавшие женщины или люди, которые избавились от лишних килограммов после ожирения, т.к. она помогает восстановить эстетику и естественные пропорции живота.

     

    При проведении косметической операции, можно заодно избавиться еще от одной проблемы, если она имеется – пупочных, послеоперационных или паховых грыж. Планируя процедуру, необходимо предусмотреть время на реабилитационный период – постановку дренажей, сход синяков и отеков и т.п., что может занять до трех-четырех недель. Неприятные моменты забудутся быстро, а красивый и плоский животик останется надолго.

    Немало огорчений женщинам приносят и дефекты вокруг глаз, которые не замаскировать косметикой - мешки, грыжи, глубокие морщины, возрастные и прочие изменения кожи. Избавиться от изъянов и помолодеть поможет блефаропластика, или, если сказать проще, пластика век. Операция это не относится к разряду сложных, имеет небольшой процент осложнений, а эффект дает необыкновенный. С ее помощью взгляд приобретает открытость, а лицо – моложавость. В зависимости от индивидуальной проблемы, хирург назначает определенный вид коррекции. Если беспокоят отеки, грыжа или мешки под глазами, проводится пластическая процедура для нижнего века. Если проблема с нависанием верхнего века, назначают коррекцию верхней части глаз. Если необходимо устранить дефекты на нижнем и верхнем веках, проводят круговую блефаропластику. Послеоперационный период обычно занимает не больше недели. Часто окружающие на замечают следов хирургического вмешательства, отмечая лишь, что лицо человека посвежело и помолодело.

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.