• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем ценность гипсокартона

    Опубликовано: 2013-07-23 00:02:57

    Наверное, многие из вас мечтают о красивом дизайнерском ремонте в своем доме или квартире. Это не удивительно, так как данный способ дает возможность придать уникальности любому жилищу. Между тем, в базовом сценарии можно ограничиться лишь косметической побелкой потолка и переклеиванием обоев, а при кардинальном изменении интерьера квартиры приходится задумываться над более затратными методами преобразования.

    Как показывает опыт, самый оптимальный выбор для реализации любой дизайнерской фантазии в интерьере – это гипсокартон практичный. Одно из ключевых преимуществ гипсокартона в его относительно невысокой стоимости. Используя гипсокартон можно с легкостью выровнять любую стену или потолок, создать перегородку, возвести многоуровневую конструкцию, встроенный шкаф, арку, колонну, нишу или любой другой элемент.

    Полистайте сайты и журналы, посвященные этим вопросам – на их страницах вы найдете массу готовых проектов, которые всегда можно подстроить под свои потребности и оптимальным образом определиться со своими желаниями. Даже если вы не можете себе позволить профессионального дизайнера, то попробуйте попытать счастье на поприще выпускников строительных институтов, которые рады бы попрактиковаться даже за полцены. Хоть они и студенты, многие из них прекрасно разбираются в вопросе и могут помочь в составлении проекта и оформлении интерьера жилища.

    Многие полагают, что гипсокартон можно применять лишь в новостройках, но если проявить все свое мастерство, то вы сможете удобно преобразовать с помощью гипсокартона даже хрущевку или малосемейку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.