• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные тенденции причесок 2013

    Опубликовано: 2013-07-30 07:24:52

    Хотите удивить окружающих своим неотразимым образом, нет ничего проще. Нужно всего лишь изменить стрижку или сделать окрашивание.

     

     Этим летом модные веяния готовы предложить стрижки на любой вкус. Главное подобрать необходимую стрижку, которая будет подходить непосредственно Вам.

     

    Это не сложно, если Вы знаете закономерность равновесия между формой лица и формой стрижки. В этом сезоне идеально гладкими волосами никого не удивишь, да и использование выпрямителей очень вредит волосам. В моде легкая, непринужденная растрепанность. Если Вы обладательница длинных волос, то непременно подойдет стрижка «лесенкой» или легкая филировка. Если сделать «глубокую» филировку, это также будет очень кстати. Украсить высокий лоб, сможет непринужденная челка. Этим летом, это хит сезона!

     

    Она может быть длинной, очень короткой, ассиметричной, все что пожелаете. Главное ухоженность и укладка. Еще одной модной тенденцией стали кудряшки. Такая прическа подойдет для длинных или волос средней длины. Очень ярко они будут выглядеть на волосах рыжего цвета. И как и ожидали все модницы всевозможные плетения остаются также актуальными. С помощью колосков и косичек даже волосы средней длины можно превратить в стилистические шедевры. Легкая косичка на челке или замысловатые узоры колосков придадут Вашему образу легкость.

     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.