• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачем нужен металлический штакетник

    Опубликовано: 2013-07-19 12:24:46

    Люди постоянно ищут способы для совершенствования своей жизни и всего, что их окружает. Но когда вопрос подходит к выбору ограждения для дачи или загородного дома, человек стремится выбрать самый выгодный для себя вариант. Все хотят, чтобы ограждение было достаточно прочным и долговечным, не требовал привередливого ухода и не приводило к каким-то проблемам в установке.

    Нельзя забывать и про то, насколько важен подобающий внешний облик ограждения и его защитные свойства. Кроме того, никто не отменял соотношения цены и качества. Все вышеописанные плюсы превосходно сочетаются в таком универсальном решении, как металлический штакетник UNIX. Сам по себе штакетник менее популярен профнастила или классической древесины, но зато он превосходит их по своим эксплуатационным свойствам. Одной из причин его недостаточной популярности можно назвать недостаток сведений о нем.

    Металлический штакетник представляет собой листы металла с определенным количеством металлических полос, которые для защиты покрывают дополнительным слоем полиэстера. Положительная сторона таких конструкций состоит в легкости, износостойкости и малой требовательности к уходу. Кроме того, в металлическом штакетнике можно оставить зазоры определенного размера, чтобы не создать впечатление глухой стены. Такая реализация не препятствует обзору, не мешает солнцу и ветру.

    Для установки металлического штакетника не нужны особые умения и навыки: все настолько просто, что любые проблемы исключаются. Большую пользу также имеет небольшой вес изделий и легкость в их транспортировке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.