• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой смартфон выбрать

    Опубликовано: 2013-07-19 12:18:10

    Вопросы выбора смартфона зачастую сводятся к выбору размера экрана, его разрешения, оперативной памяти, производительности процессора, вида операционной системы и т. д. Если вы хотите чтобы ваш новый гаджет прослужил вам верой и правдой годами, нужно отнестись к вопросам поиска серьезно.

    Человек должен изначально понять, какие функции в данном виде телефона ему действительно нужны, а без каких он может обойтись. Для подбора оптимального функционального набора, нужно определиться, для чего вам вообще смартфон.

    Большой экран нужен для чтения книг, интернет-серфинга и просмотра фильмов. Так в вашем распоряжении окажется личный мобильный кинотеатр и передвижная библиотека.

    Дисплей в смартфоне может иметь размер от 2.4 до 5 дюймов. Также очень важным параметром выбора является разрешение экрана. Поскольку глаза человека подвергаются высокой нагрузке, чем выше разрешение, тем лучше.

    В свою очередь, слишком большой экран приводит к чрезмерно быстрому расходованию заряда батареи. Устранить данный недостаток можно лишь покупкой запасной батареи.

    Определенно нужно обратить внимание на объем оперативной памяти смартфона и мощность ЦП, поскольку от них зависит скорость работы любого смартфона. Чтобы получить хотя бы общее представление о скорости работы смартфона, нужно тщательно ознакомиться с его техническими характеристиками и запустить специальное ПО для проверки быстродействия. Если вы планируете выполнять сложные вычисления, то лучше изначально рассматривать среди дорогих моделей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.