• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мебель под старину

    Опубликовано: 2013-07-18 00:31:32

    В настоящий момент мебельный рынок отличается яркостью и разнообразием. Появляется множество новых стилей и направлений. Многие из них забываются и уходят в небытие, но стиль мебели, который прошел через века – под старину, остается актуальным и сегодня. Вот почему клиенты так часто заказывают мебель из массива под старину.

    Старинный мебельный стиль отличает своя уникальность и удобство. Интерьер, декорированный мебелью под старину, приобщает человека к прошлому, к его предкам и формирует в помещении незабываемую и уютную атмосферу. Мебель, созданная в таком стиле, будто гармонирует с каждым элементом интерьера помещения.

    Так как наша страна всегда отличалась суровым климатом, то для обогрева помещений чаще всего применялись печи. Мебельщикам уже тогда приходилось создавать такие решения, которые бы удачно гармонировали с печами. Поэтому их продукцию всегда отличала высокая функциональность.

    Интерьер в старинном стиле имеет свои особенности. В первую очередь, для его воссоздания нужны дорогие материалы, в частности, карельская сосна или береза. В руках мастера эти породы древесины приобретают великолепные декоративные рисунки.

    Учитывая тот вклад, который сделали в мебельное производство старинные мастера, их современникам не остается иного выбора, как использовать старинную методику декора и резьбы по дереву, что крайне положительно сказывается на конечном виде мебели из натурального дерева. Такой декор передает особую красоту и теплоту древесины, привнося в дом здоровую атмосферу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.