• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С начала года Крым посетили 2 млн. туристов

    Опубликовано: 2013-07-16 13:30:54

    По состоянию на начало июля Крым принял 2 млн. отдыхающих. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров Автономной Республики Крым Георгий Псарев, слова которого передает пресс-служба ведомства.

    По информации вице-премьера, в июне-июле количество туристов, посетивших полуостров, соответствует уровню 2012 года. При этом отметил Георгий Псарев, существенный рост турпотока был отмечен весной - более 15%. Наиболее популярными регионами остаются Евпатория и Ялта.

    В свою очередь министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев сообщил, что в настоящее время работа курортного ведомства направлена на подготовку осеннего сезона.

    Напомним, арендовать дом на берегу моря в Крыму можно от 400 грн. в сутки. За эти деньги отдыхающие могут рассчитывать снять однокомнатный домик со всеми удобствами в Евпатории, Севастополе, Алуште и других популярных курортных городах.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.