• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что для туристов важно при выборе отеля

    Опубликовано: 2013-07-16 10:10:36

    Для 34% путешествующих первостепенным фактором при выборе отеля является бесплатный WiFi. Кроме него туристов интересует наличие в отеле бесплатной парковки и бесплатного завтрака. Далее идет наличие кофеварки.

    Что является решающим при выборе отеля? На какие услуги обращают внимание в первую очередь? Согласно опросу, проведенному одним из порталов онлайн-бронирования отелей, туристы первое место в списке необходимых удобств в отеле отдают наличию бесплатного Wi-Fi, а также бесплатному питанию и напиткам, пишет Вояж.

    Результаты опроса туристов свидетельствуют, что для 34% первостепенным фактором при выборе отеля является бесплатный WiFi. Еще 56% считают бесплатный Wi-Fi обязательным во время бизнес-путешествия. А 66% указывают, что бесплатный Wi-Fi должен быть во всех стандартных отелях.
    И лишь 11% согласны заплатить за Wi-Fi.

    Кроме бесплатного WiFi туристов интересует наличие в отеле бесплатной парковки и бесплатного завтрака. Далее идет наличие кофеварки (23% выбрали ее в качестве основного удобства).

    Среди необходимых мелочей для 43% необходимо наличие в номере бесплатной бутилированной воды. 26% выбирают отель, где есть элитный фитнес-центр/спа.

    Однако есть и такие туристы для которых в отеле просто необходим... дворецкий (26%) или услуга будильника (24%).

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.