• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудей без риска для здоровья

    Опубликовано: 2013-07-22 08:24:37

    « Не навреди », про это требование часто забывают разработчики и производители якобы натуральных лекарственных и косметических препаратов, прредставляя человечеству очередной продукт « ускоренного действия », который за считанные дни избавит вас от всех накопившихся, существующих и, главное, потенциальных проблем со здоровьем и красотой! Что после покупки и использования разрекламированного продукта происходит со всем этим, остается загадкой! Ведь цель достигнута, продукт продается, а насколько он подходит каждому – тут уж, как повезет.

     

    Особенно этот вопрос актуален, когда речь идет о такой животрепещущей теме как похудение. Учитывая популярность этой темы вопрос индивидуальной переносимости того или иного продукта становиться крайне принципиальным.

     

    Сегодня предлагается витаминно – оздоровительный комплекс FatOff, разработанный американской лабораторией и включающий в себя ряд натуральных пищевых добавок и тонизаторов пищи, разработанный с учетом индивидуальных особенностей организма, а именно – иммунной и пищеварительной систем. Уникальность FatOff в том, что для каждой группы крови подбирается поставленный в строгое соответствие комплекс.

    Именно группа крови определяет реакцию иммунной системы организма на стресс и устойчивость к нарушениям процессов обмена веществ. Таким образом, все компоненты крови «совместимы» с добавкой. Препарат проявляет свои уникальные свойства в полной мере, в каждом отдельном случае. Безопасность курса обеспечивает тщательно подобранный комплекс витаминов, минералов и активных компонентов, которые предохраняют организм от истощения на протяжении всего курса. Попутно расщепляются и выводятся жиры и токсичные вещества. При этом коктейли усваиваются очень легко и действуют комплексно.

    Полностью натуральные растения, входящие в состав БД выращены на экологически чистых почвах в естественной среде обитания. Кроме основной направленности препарата, он способствует очищению организма и поддержанию слабых звеньев в иммунной цепи. Специфика получения препарата методом «холодной обработки» позволяет сохранить полезные вещества в полном объеме, сведя уровень потерь к 3 – 5 %!

    О курсе.
    Программа FatOff рассчитана на 21 – 24 дня. Продолжительность варьируется в зависимости от группы крови. Базовая стоимость курса около 10 000 рублей.

    Белковый коктейль.
    При прохождении курса коктейль играет роль источника энергии, поддерживающего защитные силы организма и препятствующий истощению. Состоит из индивидуально подобранного комплекса минералов, клетчатки и белков. Питает мышечные ткани и клетки кожи. Дает дополнительную энергию для поддержания непосредственно процесса похудения.

    Чай.
    Укрепляет иммунную систему, способствует очищению организма от токсинов и шлаков. Именно чаю отведена роль укрепления слабых звеньев в иммунной цепочке. Состав чая подбирается строго индивидуально, и в соответствии с группой крови.

    Deflect.
    Еще один уникальный, и полностью натуральный состав полисахаридов, восстанавливающий обмен веществ и поддерживающий белковый, жировой и углеродный баланс организма. Стимулирует процесс расщепления жиров и препятствует их накоплению в организме.

    Harmonia.
    Сбор восполняет потребность организма в витаминах и минералах втечение всего курса. Натуральный зеленый сбор восстанавливает флору кишечника и очищает его от скопившихся шлаков.

    Полный курс FatOff в силу разнообразности благотворных влияний на организм можно назвать курсом омоложения. Многочисленные исследования доказали его уникальное воздействие на организм

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.