• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины уверены: женщины красивы от природы и не пользуются ухищрениями

    Опубликовано: 2013-07-18 14:00:00

    Считается, мужчинам нравится естественная красота в женщинах. Это так, но, как показало исследование, они не знают, каким образом эта красота достигается. 90% опрошенных мужчин уверены: их партнерши красивы от природы и не используют достижения косметологии, пишет The Daily Mail.


    Притом, четверть женщин заявляет, что у нее есть минимум один секрет красоты, а 23% признались: никто не знает, на какие ухищрения они идут ради красоты. В списке самых популярных процедур высветление или восковая эпиляция волос над верхней губой. 94% женщин считают: это их самый страшный секрет, пишет meddaily.ru


    Далее идет эпиляция зоны бикини (90%), отбеливание зубов (90%), использование автозагара (79%), выщипывание бровей (41%), окрашивание волос (36%). Волосы в подмышках пугают 35% респонденток, щетина на ногах - 23%.


    Примечательно: наличие секретов позитивно сказывается на отношениях. 87% мужчин не против того, чтобы женщина имела секреты. Аналогичного мнения придерживаются 70% женщин. Четверть женщин уверена, что у них повышается самооценка, когда они придерживаются выбранному режиму ухода, а 61% чувствует себя "другим человеком".


    Психолог Рэйчел Шэтток Доусон подчеркивает: "Если женщина знает, что хорошо выглядит, это позитивно отражается на ее самооценке. Но многие процедуры, дарующие желанную красоту, не лицеприятны. Они могут убрать из отношений романтику".

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.