• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества работы с ПАММ сервисом компании RVD Markets Limited

    Опубликовано: 2013-07-10 10:05:22

    На сегодняшнем финансовом рынке есть возможность получать доходы, даже, невзирая на мировой экономический кризис. Это инвестирование в сервис ПАММ счетов. Популярность этого инструмента постоянно растет, потому что он приносит доходы, большие, чем, например доходы по банковским вкладам. Инвестору остается только одно – правильно выбрать брокерскую компанию, которая предлагает самые выгодные условия по работе с этим инструментом и где счетами управляют опытные управляющие.  Именно таким брокером является международная компания RVD Markets Limited, которая делает все возможное, чтобы обеспечить своих клиентов идеальными условиями для выгодного сотрудничества.

    Журнал «Биржевой Лидер» взял интервью у Станислава Белинского, начальника технического отдела компании RVD Markets Limited. Он рассказал о преимуществах работы с ПАММ счетами именно в их компании. Инвестирование в ПАММ сервис – самый лучший вариант на сегодняшний день.  Это наиболее стабильные доходы по сравнению с другими инструментами на рынке форекс.  Для того, чтобы начать получать прибыль, инвестору надо только выбрать управляющего, которому доверить свои средства.  Ему нет необходимости самому обладать специфическими знаниями, касающимися работы на Форекс. Прибыль между инвесторами будет распределена пропорционально их вкладам.

    Работа с сервисом ПАММ счетов компании RVD Markets Limited, имеет ряд преимуществ. Во- первых, прибыль инвестора перечисляется на его счета автоматически, то есть исключаются любые действия со стороны трейдера. Управляющий может пользоваться деньгами своих инвесторов только для торговли.  Вкладчики получают полную гарантию сохранения своих средств.  Компания предложила инвесторам полный контроль над своим счетом с возможностью вывода средств или пополнения его в любой момент.

    Еще одно преимущество работы с компанией RVD Markets Limited, возможность заключать соглашение с любым трейдером, которого инвестор выберет сам. Для этого компания предоставляет рейтинги ПАММ счетов, которые основаны на показателях, наиболее интересных для инвесторов: срок работы счета, сумма средств инвесторов на нем, статистика работы управляющего, уровень личного капитала управляющего и много других показателей.

    Показатели деятельности управляющих, можно видеть не только в цифровом выражении, но и в виде графиков. Для этого достаточно перейти на ссылку интересующего счета. Какого бы трейдера не выбрал инвестор, он может быть уверен в его стабильной работе, в получении прибыли и в минимальных рисках.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.