• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности меблировки кухни

    Опубликовано: 2013-07-09 23:12:40

    Кухня – это такое помещение, в котором домохозяйки проводят очень много времени. Здесь собираются семьей, с друзьями и даже принимают гостей. Этот уголок играет одну из самых важных ролей в семейной жизни. Он влияет на то, с каким настроением вы будете уходить на работу и насколько плодотворно будете работать. Поэтому вопрос обустройства кухни требует обстоятельного подхода, для чего лучше пройти по ссылке.

    Следует простым закономерностям, вы сможете максимально повысить качество своего повседневного быта и сделать его более удобным.

    Какие бы размеры и форму не имела ваша кухня, следует хорошенько позаботиться о том, чтобы между плитой, мойкой, холодильником и столом можно было свободно перемещаться. Тут важно следить за тем, чтобы расстояние между этими рабочими зонами не превышало трех метров.

    Обязательно подумайте над обустройством освещения, не только общего, но и местного. Важно тщательно продумать рабочие зоны, поскольку они важнее всего остального. Не поленитесь смонтировать необходимое количество дополнительных розеток и обеспечением мощной вентиляции.

    Зонируйте свою кухню на рабочую, обеденную, сбора отходов и мытья посуды. В рабочей зоне обязательно поместите плиту, холодильник, шкафы, полочки, рабочий стол для приготовления пищи и прочее.

    Даже с учетом наличия широкого ассортимента изоляционных материалов, не вздумайте ставить плиту и холодильник в непосредственной близости друг от друга. Также не должны соседствовать друг с другом мойка и электроплита (должна присутствовать хотя бы одна рабочая перегородка).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.