• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать жир с ног

    Опубликовано: 2013-07-17 08:04:26

    Как убрать жир с ног? - актуальный в предверье летнего сезона вопрос. Вне сомнения каждая современная женщина мечтает о красивых ногах. Но для подавляющего большинства женщин такие ноги кажутся чем-то недостижимым, потому что ноги у многих склонны к накапливанию лишних жировых отложений.

     

    А вот быстро убрать жир с ног весьма сложно, многие отказываются от данной затеи махнув на себя рукой. В данной статье мы расскажем вам о том как при помощи простых методов убрать лишний жир с ног.

     

    Режим питания

    В случае, если вы поставили себе цель избавиться от жира на ногах, то без диеты вам точно не обойтись. В начале следует убрать с собственного рациона все жаренное, соленое, мучное, а так же сладости. Залогом успеха является и ограничение потребления жидкости.

    Известно, что почки не всегда способны справиться с возлагаемой нагрузкой, а поэтому лишняя вода просто «оседает» в организме в самых неподходящих местах, а именно ногах, пальцах, лице. А еще вам следует отказаться от употребления газированной воды чтобы убрать жир с ног. Ко всему необходимо рассчитать требуемый вам объем килокалорий в сутки. Исходя из этого числа нужно составить дневной рацион. В таком случае вам будет значительно проще придерживаться диеты, а еще вы сможете заранее подготовить требуемое количество продуктов. Вам нужно отказаться от перекусов. Так у вас должно быть не больше пяти приемов пищи в сутки, самый последний не позже, чем за три часа до сна для того чтобы убрать жир с ног.

    Массаж

    Массаж, который помогает сжечь жир на ногах, можно выполнять самостоятельно и в салоне красоты. Естественно, процедура в салоне даст больше эффекта, чем самомассаж. Но так как сама процедура дорогая, а сеансов весьма много, то в таком случае приемлем самостоятельный массаж. Для того чтоб выполнить данную процедуру в домашних условиях и убрать жир с ног, вам потребуется масло специально антицеллюлитное для массажа, а еще вакуумные банки. Данная процедура способствует сжиганию жира на ногах, а еще улучшает состояние кожи, что вне сомнения пойдет на пользу ножкам.

    Упражнения

    Необходимы не только определенные упражнения, но и физические нагрузки чтобы убрать жир с ног. Ноги усердно работают даже при ходьбе. По этой причине разумным будет забыть о существовании лифтов, так как теперь ступеньки – лучшие друзья. А еще не стоит ленится пройтись пару остановок пешком. Таким образом вы приведете свои ноги в форму, а еще подышите свежим воздухом. Ниже приведены действенные упражнения, которые помогают убрать жир с ног и поддерживать их в форме.

    Первое упражнение. Приседание является простым, но очень действенным упражнением. Вам нужно просто приседать, не отрывая при этом пятки от пола. И вовсе не нужно делать глубокие приседания, достаточно опустить ягодицы до колен, и вернуться в начальное положение. Для усложнения можно применять гантели.

    Второе упражнение чтобы убрать жир с ног. Выпады. Первый – выпад, при котором сзади нога остается прямая, и второй при котором сгибается в колене. Оба упражнения полезны и рекомендуется их выполнять в комплексе.

    Третье упражнение. Махи ногой. Следует стать на четвереньки, упор должен быть на согнутые колени, и приступайте к выполнению махов ногой. Обратите внимание, что пятка при этом должна стремиться в потолок.

    Четвертое упражнение. Боковые махи ногой. Следует стать за спинкой стула либо возле стола и выполнять махи ногой в сторону. Вначале правой ногой вправо, а после правой ногой влево. Упражнение выполняют поочередно каждой ногой.

    Пятое упражнение. Поднимание на носочки. Выполняют данное упражнение для того чтобы убрать жир с ног в двух вариантах. Первый: вы медленно поднимаетесь на носки и плавно опускаетесь назад. Второй: ходьба на носках.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.