• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое красота для женщины

    Опубликовано: 2013-07-16 15:24:34

    Что делает женщину красивой? Если задать этот вопрос нескольким людям, то и ответы получим разные, причем даже противоположно разные.

     

    И если вы решили раз и навсегда стать красавицей, сначала ответьте себе на вопрос – что для вас красота, для вашего ощущения.  Ведь для кого-то красивая женщина это женщина вся натуральная и естественная, а для другого экстравагантная с лепкой на ногтях фото.

     


    Поэтому решите этот вопрос лично для себя и  хватит тратить свое время, деньги, и энергию на погоню за мыслями и идеями, не принадлежащими вам лично, а другим людям.  И прежде чем воспользоваться советами из этой статьи, помните, что красивая женщина – это счастливая женщина. Делайте всё то, что делает вас счастливой.

     

    Первое правило красоты.
    Пессимизм, упадническое настроение, грубость изменяет ваш внешний облик в худшую сторону.  И здесь не только причина в морщинах на лице и в напряжении скул, а прежде всего в той энергии, которую вы излучаете в окружающий мир. Внешняя красота – это красота добра, любви и радости.

    Второе правило красоты.
    Чтобы усилить свою красоту – интересуйтесь другими людьми. Улыбка, приятный добрый взгляд, комплименты,  адресованные другому человеку в миг сделают вас еще привлекательней.

    Третье правило красоты.
    Очень сильный эликсир красоты – любовь во всем. Не только к мужчинам и детям, но и к работе в офисе, к работе на кухне и на садовом участке. Если всё, что вас окружает, будет вами сделано с любовью, усилиться и ваше внутреннее сияние. А чем красивее будете вы изнутри, тем красивее вы будете снаружи. И к вам потянуться люди.  Это закон.

    Четвертое правило красоты.
    Главное – ваша индивидуальность, вот на ней и задерживайте свое внимание. Не следует бояться плохой реакции на вас других людей. Человек, который в себе сомневается и нервничает – не может быть красивым. Если в вашем окружении есть люди, которые не довольны вами такой, какая вы есть, то распустите их от себя на все четыре стороны. Для вашей красоты и гармоничной жизни ничего приятного это не принесет.  Излучайте радость и общайтесь с такими же людьми.

    Пятое правило красоты.
    Красота вашего пространства – это  тоже ваша красота.  Откажитесь от суеты, от спешки, от бегства. Остановитесь. Измотанный, обеспокоенный и уставший внешний облик отразится на вас обязательно.
    Умейте и рабочее место, и спальню,  и салон автомобиля сделать привлекательным. Умейте красиво организовать самый обычный завтрак или ужин. Как только вы организуете красивое пространство вокруг себя – ваше восприятие самой себя и мира улучшится.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.