• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всегда нужно внимательно читать договор, предоставляемый в частных клиниках

    Опубликовано: 2013-07-13 11:20:00

    Всегда нужно внимательно читать договор, предоставляемый в частных клиниках рассказывает, какие могут возникнуть проблемы с договором в платной клинике. "Все договоры возмездного оказания услуг (оказания платных медицинских услуг), естественно, имеют общие черты, условия, так как основаны на положениях Гражданского Кодекса. Однако, в силу низкого уровня правосознания как сотрудников Клиник, так и самих клиентов, имеют место быть "недобросовестные договоры".

     

    Необходимо принять за правило и всегда ему следовать: перед тем, как поставить свою подпись на каком-то ни было документе, необходимо его изучить (внимательно прочитать), разъяснить все интересующие вас вопросы, и только после того, как все неясности будут устранены, подписать документ, пишет meddaily.ru

     

    В случае, если у вас остались неясности и/или сотрудники клиники не смогли дать вам четкий ответ, или их ответ вас не устраивает, не подписывайте договор, обратитесь за соответствующей консультацией к юристам.

     

    Вы сталкиваетесь с ситуацией, когда сотрудники медицинской организации отказываются отвечать на ваши вопросы и/или вводят вас, по вашему мнению, в заблуждение? Знайте, что вы имеете право обжаловать их действия/бездействия, в том числе, через Росздравнадзор".

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.