• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • AFX CapitalLtd: можно ли считать заработок на форекс образом жизни

    Опубликовано: 2013-07-04 10:46:38

    Как недавно написал журнал «Биржевой лидер», компания AFX CapitalLtd. предлагает весьма выгодные условия трейдерам, учитывая наиболее уникальные разработки компании:

    - спред плавающий, имеющий расширение 1.2 пункта;

    - 5USD/EUR – минимальный депозит;

    - 0,1 лота –

    минимальный размер;

    - при внесении денег на торговый счет отсутствует комиссия;

    - 25:1 до 500:1 составляет кредитное плечо;

    - количество предлагаемых валютных пар – 30;

    - 25 разных контрактов на разницу;

    - большой выбор инструментов для торговли.

    Что касается уникальных предложений для инвесторов, компания разработала и вполне успешно воплощает в жизнь некоторое количество весьма привлекательных проектов, которые доказали свою рентабельность. Инвесторам предлагаются следующие виды портфелей:  «Стратегический портфель», «96-валютный портфель», «Преимущественный портфель».

    AFX CapitalLtd. обеспечивает своих партнеров, как юридических.так и частныхх лиц, вполне комфортной и эффективной деятельностью, включая собственные технологии и различные бонусы.

    Сотрудники компании отличаются огромным профессиональным опытом сотрудников. Ориентируясь на отзывы клиентов, компания не просто обеспечивает участников финансовых рынков всеми необходимыми сведениями и инструментами для стабильной работы, но и предлагает технологии и торговые условия, которые во многом опережают ожидания партнеров, трейдеров, инвесторов.

    Безусловно, компания AFX CapitalLtd. относительно молодая (3 года), она добилась многого, сумела выйти на ведущие позиции во многих независимых рейтингах брокеров Форекс. Главный офис располагается на Кипре.

    Наличие лицензий от наиболее авторитетных мировых регуляторов – CySEC, FCA, MiFID, CONSOB – подтверждает безопасность, надежность и гарантии сохранности средств трейдеров и инвесторов.

    AFX CapitalRacingTeamвесьма активно участвует в общественной жизни, поддерживает разнообразные спортивные и социальные мероприятия. К примеру, в 2011-2012 гг. AFX CapitalLtd. выступила спонсором гоночной команды AFX CapitalRacingTeam в международном чемпионате гоночных лодок класса RC44. Здесь можно провести параллель межу финансовыми рынками и спортивными состязаниями. В обоих случаях не нужно надеяться на удачу, ведь побеждает самый подготовленный.

    Представители компании AFX CapitalLtd. отмечают, что поддерживают тех, кто стремится одерживать ежедневные победы на мировых финансовых рынках.

    Напоминаем:  лучший проект обучения «Форекс» в Европе - Академия Masterforex-V.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.