• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выделил на развитие дорог 973 миллиона

    Опубликовано: 2013-07-03 13:30:23

    Кабинет Министров Украины выделил 973,3 млн грн на финансирование программы «Развитие сети и содержание автомобильных дорог общего пользования».

    Соответствующее распоряжение № 445-р от 26 июня опубликовано на правительственном портале.

    Кабмин распорядился перераспределить расходы в сумме 973 300 тыс. гривен путем уменьшения объема расходов потребления по программе «Выполнение долговых обязательств по кредитам, полученным под государственные гарантии на развитие сети автомобильных дорог общего пользования» и увеличить объемы расходов по программе «Развитие сети и содержание автомобильных дорог общего пользования».

    Государственному агентству автомобильных дорог поручено согласовать перераспределения расходов с комитетом Верховной Рады по вопросам бюджета, а Министерству финансов - внесение после согласования соответствующих изменений в роспись госбюджета.

    Как ранее сообщал ForUm , премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что перед Кабинетом Министров стоит задача восстановить автодорожную сеть страны.

    Вице-премьер-министр Александр Вилкул заявил, что правительство планирует в этом году объявить несколько конкурсов на концессию автодорог.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.