• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ресницы: какие бывают и что выбрать

    Опубликовано: 2013-07-10 14:04:33

    Едва начав ходить и получив возможность добраться, наконец, к зеркалу, настоящая женщина с младых, так сказать, ногтей начинает рассматривать в нем свое изображение. Поиск недостатков и последующее оплакивание их у многих занимает немалую часть жизни. Однако умная женщина знает, что недостаток - вещь устранимая, и наличие его - не самая большая проблема, особенно учитывая тот факт, что в современном мире прогрессивные медики научились исправлять, наполнять, обрезать и откачивать практически все и практически во всех частях человеческого тела, при чем не только за границей, но и в нашей стране.

     

    Поэтому такая мелочь, как ресницы, и вовсе не должна беспокоить представительниц прекрасного пола. Понятное дело, каждая из нас мечтает о длинных густых ресницах и томном взгляде впридачу. Однако увы, природа не всегда (и, прямо скажем, не всех) радует эдаким богатством. И что только не делают женщины со своими глазами, чтобы придать взгляду выразительности, кокетства и соблазнительности!.. О, это длинный список... Однако мы не будем говорить о карандашах, тенях и туши. Мы все-таки обратимся к ресницам.

     

    Итак, если вы смотрите в зеркало и понимаете, что природа не внесла вас в список "длинноресничных", значит, надо брать дело в свои руки. Уже несколько лет в мире используется технология наращивания ресниц. Наращивание ресниц происходит совершенно безболезненно, без - боже упаси! - наркоза, при вашем ясном уме и трезвой памяти. Процедура эта занимает от одного до трех-четырех часов, после чего вы - королева с восхитительными ресницами!

    Каждая ресничка должна выглядеть естественно и натурально!
    Существует два вида наращивания ресниц: пучковое и поресничное. Поресничное наращивание происходит следующим образом: прежде всего ваши родные ресницы обезжиривают (само собой, они изначально должны быть без единого следа косметики), после чего мастер специальным гипоаллергенным клеем приклеивает к вашим родным ресничкам по одной дополнительной. Каждая ресничка приклеивается отдельно - вследствие этого нет неестественного "скопления" и глаза выглядят естественно и очень эстетично. Такая процедура занимает до четырех часов, однако и эффект потрясающий - стоит потерпеть. При должном уходе такие ресницы держатся 2-3 месяца.

    Второй способ - наращивание пучками. Наращивание пучками происходит гораздо быстрее - примерно около часа-полутора. Разница между поресничным наращиванием и наращиванием пучками состоит только в том, что во втором случае к основанию вашей реснички приклеивается не одна ресничка, а целый пучок. Хотя, пожалуй, "пучок" - это громко сказано. На самом деле в нем несколько тончайших ресничек от 5 до 10. Также их клеят и между ресницами - для придания густоты. Такие реснички держаться немного меньше времени - от 2 до 4-5 недель.

    Ресницы бывают короткие, средние и длинные. С длинными следует быть особенно аккуратной - они могут смотреться неестественнно. А, как известно, неестественность никому не идет. Но с вопросом выбора длины ресниц вам поможет определиться салон красоты в Одессе или другом городе.

    Наращивание ресниц - ваш козырь в борьбе за любовь!
    Что же, теперь вы знаете, какие бывают виды наращивания. Что вы предпочтете - это уже вопрос исключительно вашего вкуса или возможностей. Так что пока вы можете подыскивать хорошего мастера по наращиванию ресничек, а после этого мы поговорим о том, как нужно себя вести с нарощенными ресницами, чтобы сохранить их как можно дольше в лучшем виде.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.