• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные средства не столь эффективны по сравнению со специальной косметикой

    Опубликовано: 2013-07-06 11:50:00

    Жанна Миронова | Врач-дерматокосметолог медицинского центра Риммарита рассказывает, могут ли методы традиционной медицины помочь пациентам с проблемами кожи. "Маски из сметаны, самодельные растворы и лично приготовленные тоники и кремы для лица из подручных средств, - с одной стороны. С другой, - богатство выбора косметических новинок в магазине.

     

    В своем стремлении хорошо выглядеть мы зачастую готовы приобрести много различных средств. Однако рано или поздно встает вопрос: "Какие средства использовать?". Если смотреть с финансовой точки зрения, домашняя косметология дешева в использовании, но мало эффективна, пишет meddaily.ru

     

    Приготовленные дома средства содержат вещества, которые не всасываются внутрь с поверхности кожи, а лишь лежат мертвым грузом. В свою очередь, косметические марки разработаны с учетом Ph (кислотности) кожи, ее конкретных физиологических потребностей. Потом, вещества максимально очищены от вредных веществ. И это стоит учитывать, делая выбор".

     

    E-NEWS.COM.UA

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.