• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PRP в Украине и Стась Маркетинг Россия запускают PlaceIDStrategyConsulting - бизнес стратегии и коммуникации для регионов Украины

    Опубликовано: 2013-06-26 13:31:29

    25 июня 2013 - PRP PlaceID, лидер на рынке стратегических коммуникаций территорий в Украине и Stas Marketing, лидер на российском рынке стратегического консалтинга для регионов в таких областях, как стратегии социально-экономического, инновационного развития регионов, стратегий инвестиционной привлекательности и маркетинга территорий, объединят усилия в новой компании - PlaceIDStrategyConsulting, которая сможет предоставлять клиентам в Украине полный спектр услуг от стратегии к брендингу и коммуникациям и уникальных исследовательских проектов.

     

    Наталья Попович, президент PRP Group, Россия и страны СНГ: «Направление стратегических коммуникаций территорий под названием PlaceID в нашей компании был основан еще в 2008 году на основе работы с Сочи-2014, регионами Тосканы и Асти. С этого времени мы имеем успешный опыт работы в Украине со многими украинскими территориальными единицами, от Львовской до Донецкой, и стратегическими проектами в Крыму, а также осуществляем ряд инициатив на уровне страны под названием DiscoverUkraine. Конкуренция на сегодня между территориями как на местном, так и на международном рынках за жителя, инвестора, туриста растет, и для успеха - регионы и города нуждаются в комплексных решениях. Новая компания как совместная инициатива с лидером российского рынка Stas Marketing позволит нам расширить линейку актуальных для украинских регионов услуг и продолжить воплощение философии PRP - привлечение к мультилогу стейкхолдеров на всех уровнях».

     

    Андрей Стась, управляющий партнер группы компаний Stas Marketing:«Наша компания является ведущим экспертом в таких областях как инвестиционное развитие регионов, территориальный маркетинг и кластерное развитие. На российском рынке мы были инициаторами и пионерами каждого из этих направлений. Создавая совместную компанию с PRP Украина, мы уверены в том, что наш опыт будет крайне полезен и применим в Украине, которую мы считаем наиболее интересным и перспективным национальным рынком в Центральной и Восточной Европе. Кроме исследования старопромышленных регионов Украины, которое мы уже сегодня предлагаем для совместного обсуждения с украинскими экспертами, осенью мы планируем представить рейтинг брендов регионов - впервые в Украине с учетом как социально-экономических, так и коммуникационных показателей».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.