• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США из самолета исчезли 1,2 млн долларов

    Опубликовано: 2013-06-26 16:10:14

    Около 1,2 млн долл. наличными купюрами по 100 долл. пропали с борта самолета, летевшего из Цюриха в Нью-Йорк. Об этом сообщает УНН со ссылкой на агентство Associated Press.
    Рейс авиакомпании Swiss International Air Lines, которым перевозились средства, приземлился в аэропорту имени Джона Кеннеди в субботу, 22 июня. Деньги должны были находиться в специальном контейнере в багажном отсеке, однако два дня спустя, когда контейнер был доставлен в банковское хранилище, было обнаружено их отсутствие.
    По данным CNN, средства принадлежали одному из американских банков и перевозились из его швейцарского филиала в главный офис в США.
    В настоящее время ФБР пытается установить, когда именно пропали деньги: еще до вылета самолета из Цюриха или после того, как он приземлился в аэропорту имени Джона Кеннеди. В авиакомпании Swiss International Air Lines заявили, что у них нет оснований считать, что ценности были вынесены из самолета по прибытии в Нью-Йорк.
    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.