• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин рассмотрит некоторые вопросы деятельности Нафтогаза в 2013 г

    Опубликовано: 2013-06-26 14:30:45

    Кабинет министров Украины сегодня, 26 июня, планирует рассмотреть некоторые вопросы деятельности НАК "Нафтогаз Украины" в 2013 г. Об этом речь идет в повестке дня заседания правительства.

    Кроме того, будет рассмотрен вопрос подготовки предприятий топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы к стабильной работе в осенне-зимний период 2013/14 года.

    На заседании также планируется рассмотреть вопросы о перераспределении некоторых расходов государственного бюджета, предусмотренных Аппарату Верховной Рады Украины на 2013 год, Государственному агентству автомобильных дорог на 2013 год, Министерству финансов на 2013 год и Министерству внутренних дел на 2013 год.

    Кабмин намерен рассмотреть вопросы связанные с созданием Государственного университета телекоммуникаций и образования Днепропетровского государственного экономического университета.

    Кроме того, Кабмин рассмотрит изменения в некоторые законы Украины относительно размещения внешней рекламы на автомобильных дорогах общего пользования, а также улицах и дорогах городов и других населенных пунктов.

    Будет также рассмотрен проект постановления Кабмина о размере и порядке выплаты денежной компенсации военнослужащим Вооруженных Сил за поднаем (наем) ими жилых помещений.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.