• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров поручил провести подготовку к изучению иностранными инвестиционными банками условий работы на украинском рынке

    Опубликовано: 2013-06-26 14:10:06

    Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил провести подготовку к изучению иностранными инвестиционными банками условий работы на украинском рынке. Об этом он заявил в ходе сегодняшнего заседания правительства, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Иностранные инвестиционные банки и компании хотят подробно изучить условия работы на украинском рынке, такую возможность им нужно немедленно предоставить", - сказал Азаров.

    Также он отметил, что, по его мнению, эффективным инструментом для такой работы должно стать создание совета делового сотрудничества Украина-Люксембург.

    "Также поручаю Министерству финансов, Министерство экономразвития и торговли, при сотрудничестве с Нацбанком организовать специальную профессиональную конференцию для инвестиционных банков с целью подробного реформирования и обсуждения тех финансовых инструментов и гарантий, которые созданы в Украине для иностранного капитала", - добавил Азаров.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.