• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учимся ухаживать за кожей лица: советы для мужчин

    Опубликовано: 2013-07-03 10:44:36
    Чтобы как можно дольше сохранять свою молодость, важно правильно ухаживать за кожей.

     

    В наше время жители городов должны регулярно использовать специальные очищающие средства. Не обязательно покупать самые дорогие средства по уходу за кожей, чтобы добиться желаемого результата. В этом деле наиболее важно правильно использовать средство, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Первым этапом ухода за кожей является очищение. Начните очищать лицо, используя обычное умывание и тоник. Лучше всего начните ежедневно пользоваться фильтрованной водой, ведь в обычной водопроводной воде содержатся различные примеси и хлор, которые оказывают негативное влияние на кожу. 


    Возьмите ватные диски, смочите их в фильтрованной воде и протрите лицо. Далее добавьте немного геля для умывания и протрите лицо ещё раз. Используя ватный диск, смойте гель и протрите лицо с помощью тоника. 


    Следующим этапом ежедневного ухода служит увлажнение. Регулярное бритьё наносит вашей коже сильный стресс. К сожалению, многие мужчины используют лосьоны после бритья, в которых содержится спирт. С возрастом спиртосодержащие лосьоны могут привести к появлению эффекта красного лица. 
    После бритья и умывания старайтесь всегда наносить на кожу лица и шеи увлажняющий крем. Обратите внимание, что если по истечении 10 минут крем не впитался, уберите остатки при помощи ватного диска. 


    Для правильного еженедельного ухода за кожей лица вам следует использовать разнообразные маски и очищающие средства на основе кислот, которые способствуют ускорению обновления клеток и обладают омолаживающим эффектом. 


    Маски необходимо использовать, исходя из вашего типа кожи и наличия особых проблем с кожей. В летнее время старайтесь делать питательные и увлажняющие маски. Чтобы подсушить кожу, необходимо делать маски из глины, которые также оказывают антибактериальное действие.

     

    Инф.  GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.