• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коррекция усов - одна из самых популярных операций среди восточных мужчин

    Опубликовано: 2013-07-01 11:20:00

    Долгое время на Ближнем Востоке усы считались признаком мужественности, мудрости и зрелости. Однако не все мужчины могут похвастаться идеальными усами. Поэтому неудивительно, что в последние годы операции по коррекции формы усов стали популярными, передает CNN.


    Пластический хирург Селахаттин Тулунай подтверждает: сейчас в месяц он проводит по 50-60 подобных процедур. К нему в Турцию пациенты из Арабских Эмиратов, Ирана, Ливана приезжают для операции специально. Как правило, мужчины хотят получить густые усы. Это особенно актуально, если мужчина выглядит моложаво, пишет meddaily.ru


    Добиться идеальной формы усов возможно благодаря технике экстракции фолликулярных единиц (волосы пересаживаются из других мест в область усов). Обычно данную процедуру проводят лицам 30-50 лет.


    Домой пациент может улететь уже на следующий день после вмешательства. Оно, кстати, обойдется примерно в 7000 долларов. Проводится процедура под местной анестезией. Бриться нельзя в течение 15 дней, а окончательный результат будет заметен по прошествии 6 месяцев.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.