• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть любимую девушку, если она вас бросила

    Опубликовано: 2013-06-28 13:04:25

    Вас бросила любимая девушка? Вы несчастливы и задаетесь множеством вопросов, пытаетесь ее вернуть, но все тщетно? Тогда эта статья поможет вам справиться с вашей ситуацией!

     

    Как бы это не звучало странно и удивительно, но довольно многим парням в их жизни приходилось слышать  такие фразы, как: «Прости, нам нужно расстаться», «Я полюбила другого» или «Давай останемся друзьями». Что делать, если вы встречались всего ничего, но это время было лучшим моментом в вашей жизни? Что, если вы никак не можете забыть  ее красивые глаза, тонкий нежный голосок, нежные и одновременно горячие соприкосновения, сводящие вас с ума, ее милые совершенно ненужные вещицы, приносящие уют в ваш холостяцкий рай, удивительные сладкие подарки на Новый год для своей маленькой девочки .Что делать в такой ситуации, если она – та, с кем вы хотите провести всю свою оставшуюся жизнь? Как вернуть бывшую девушку, если жизнь без нее не имеет смысла?

     

    Если вас бросила девушка, то не стоит отчаиваться и ныть - вы как-никак мужчина! Нужно собраться с мыслями – и действовать, избегать некоторых ошибок, и снова действовать!

    Если факт на лицо: вас бросил предмет вашего обожания, не стоит впадать в панику. В данную минуту вас больше всего беспокоит вопрос о том, как вернуть любимую. Первым делом стоит успокоиться, хорошенько все обдумать и поразмышлять. Следует разъяснить, почему она бросила вас, что стало этому причиной. Вспомните ваши с ней отношения, возможно, ее что-то не устраивало в них или в вас, а,  возможно, она даже об этом упоминала или постоянно уделяла этому особое внимание.

    Определившись с причиной вашего разрыва, вам нужно честно себе признаться: а стоит ли беспокоиться о том, как вернуть бывшую девушку. Нужно ли ее, вообще, возвращать, и возобновлять ваши с ней отношения? Возможно, вы хотите ее вернуть только потому, что вас никогда не бросали, и этим поступком задели просто-напросто ваше самолюбие?

    Как вернуть любимую девушку, если она вас бросила?
    Если же вы полностью осознали всю сложившуюся ситуацию, и все-таки беспокоитесь, как вернуть любимую девушку, то  после этого наступает момент, когда нам пора начинать действовать. Сперва вам нужно измениться, изменить в себе то, что ей больше всего не нравилось и что не устраивало. Ведь вы встречались уже с этой девушкой, она знает вас полностью, поэтому вам нужно измениться так, что ее удивить, заинтересовать и поразить.  Станьте лучше, и ситуация улучшиться в лучшую сторону.

    Вы изменились до неузнаваемости: теперь вы душа компании, вы знаете все, что нравится в вас девушкам, вы общительный и внимательный. Теперь вам нужно стать ее другом, завоевать ее доверие. Потом постепенно вы делаете ей знаки внимания, становитесь для нее «плечом опоры»  в трудных ситуациях, выражаете ей свои чувства, НО вы не говорите ей о том, что хотите вернуть ваши с ней отношения, а хотите начать все заново.

    Также помимо всего прочего вам необходимо развивать новые способности в себе, так как вам постоянно нужно удивлять ее, открывать себя нового и интересного. И таким образом, вы сможете не только вернуть свою любимую, но и улучшить ваши отношения, привнести новизны и усилить связь между вами.

     

    Инф.dangerlove.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.