• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Функциональность женской обуви

    Опубликовано: 2013-06-28 21:44:13

    Туфли классические.

     

    Повышенным спросом у женщин пользуются классические туфли с высотой каблука 3-4 сантиметра. В них удобно ходить и такие туфли хорошо подходят к большинству популярных стилей в одежде. В зависимости от моды форма туфель слегка изменяется на протяжении времени. А если эти туфли изготавливают брендовые фабрики, например Италии, то это будут самые любимые и ходовые ваши туфли. Вы можете дождаться и поймать скидки на итальянские туфли и тогда приобретете добротную вещь дешевле.

     

    Туфли с открытой пяткой.
    Вам подойдут туфли с открытой пяткой, если у вас красивые лодыжки и икры, ну и все ноги тоже. Так как ваши пяточки будут открыты, постарайтесь привести их в надлежащий вид.
    При выборе таких туфлей обратите внимание на механизм действия запяточного ремешка. Лучше всего, если на нем будет вшита небольшая резинка, чтобы ремешок не спадал и достаточно плотно обхватывал вашу пятку. И сам механизм лучше выбрать такой, где застежка цепляется одна за другую, так вам не придется присаживаться и застегивать ремешок. Не добавляйте на ремешке дырочки самостоятельно, потому что это наверняка приведет к образованию надломов и трещин на коже, а потом он может просто порваться.

    Тонкий каблук.
    Мода на тонкий каблук то приходит, то уходит, но он уже давно стал частью высокого стиля. Туфли на тонком каблуке носятся с самой модной одеждой, но для классических моделей он практически не подходит.

    Низкий каблук.
    Есть два вида туфель на низком каблуке: первый – мокасины на каблуке около 0,5 сантиметра; второй – туфли на каблуке около 1,5-2 сантиметра. Многие, особенно не высокие, выбирают второй тип. На таком каблуке нога чувствует себя комфортно и удобно, в них легко ходить, а еще эти туфли подходят и к брюкам, и к юбкам.

    Высокий каблук.
    Много женщин предпочитает носить туфли на высоком каблуке, причем носят их днем на работу. Главное, чтобы они были удобными. Если на работе вы большую часть времени сидите или переобуваетесь, то ноги сильно не устают. Понятно, почему такие туфли не подойдут тем, кто ездит в общественном транспорте и много ходит пешком. Пересаживайтесь в автомобили!

    Пряжки и ремешки.
    Если ваши ножки далеки от совершенства, и вам нечем похвастаться, выбирайте наиболее простую обувь, лишенную разнообразных броских украшений, типа ремешков и блестящих пряжек. Они будут привлекать внимание не к тем местам, отчего выглядеть вы будете лишь хуже.

    Широкий каблук.
    Широкий каблук стройнит ноги и рекомендован женщинам с полными ногами.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.