• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы самые надежные автомобили 2013 г

    Опубликовано: 2013-06-20 17:10:18

    Эксперты составили рейтинг самых надежных автомобилей текущего года. Первое место по качеству досталось Porsche.

    Среди автопроизводителей первое место по качеству автомобилей досталось Porsche. У автомобилей этой марки на 100 экземпляров зафиксировано 80 поломок и недоработок. Второе место досталось GMC (90 поломок), а третье — Lexus (94 поломки).

    При этом средний показатель числа неисправностей на сотню реализованных автомобилей составляет 113 случаев. Соответствующие данные привела компания J.D. Power and Associates.

    Также эксперты расставили оценки предприятиям, которые выпускают самые качественные машины. Лучшим оказался завод Toyota в американском Лафайетте, где налажено производство седана Camry.

    Помимо этого, в Северной Америке высоко оценили предприятия General Motors в Ошаве и Honda в канадском Эллистоне, в Азии — заводы Toyota в японских Йосиваре и Кюсю, а также Nissan в Кюсю и Тотиги, в Европе — площадки Audi в немецких Неккарзульме и Зиндельфингене, а в Африке — предприятие Daimler в Ист-Лондоне в ЮАР.

    Всего в опросе, прошедшем с февраля по май текущего года, приняли участие 83 тысячи автовладельцев. Все респонденты были хозяевами новых автомобилей, с момента приобретения которых прошло более 90 дней.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.