• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Clariant объединяет индийские подразделения

    Опубликовано: 2005-08-30 16:52:00
    Швейцарский производитель специальных химикатов, группа Clariant AG решила объединить 5 подразделений в Индии с целью усиления позиций и расширения на местном рынке. В число объединяемых компаний входят: Clariant (India) Ltd., Colour-Chem Ltd., BTP India Pvt. Ltd., а также дочерние предприятия Colour-Chem – Vanavil Dyes and Chemicals Ltd. и Kundalika Investments Ltd.
    «Данная консолидация дополнит и усилит присутствие Clariant в Индии и придаст новый импульс росту группы», – говорится в совместном заявлении Clariant (India) и Colour-Chem. Г-н Peter Lindner, представитель Clariant, сказал: «Мы считаем эту страну стратегическим рынком роста и с нетерпением ожидаем укрепления нашего присутствия здесь».
    После того, как об этом стало известно, ценные бумаги Clariant выросли в цене. Акции Clariant (India) подорожали на 4,2 % до 320,05 рупий, акции Colour-Chem — на 6,9 % до 287,45 рупий, акции Vanavil Dyes — на 6,1 % до 67 рупий.
    RCCnews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.