• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа PRAVEX-CARD

    Опубликовано: 2005-08-30 16:45:00

    За первое полугодие 2005 года количество компаний-партнеров АКБ "Правэкс-Банк" по дисконтной программе PRAVEX-CARD увеличилось на 30%. Об этом сообщили в Правэкс-Банке со ссылкой на первого заместителя председателя правления банка Дениса Басса.

    По его словам, на сегодняшний день дисконтная программа PRAVEX-CARD объединяет в себе более 3500 компаний, работающих по всей Украине в абсолютно разных сферах деятельности, таких как торговля продуктами питания и бытовыми товарами, предоставление услуг в сфере отдыха и развлечений, туризм, медицинские услуги, пресса и во многих других.

    В Правэкс-Банке отметили, что, несмотря на то, что дисконтная программа работает уже более пяти лет, количество партнеров продолжает стабильно увеличиваться, и только за последние полгода к PRAVEX-CARD присоединились "Евробудмаркет" (Луцк), "Телнет" (Сумы), "Интердизайн" (Ривне), "Будкомплект" (Полтава).

    Д.Басс сообщил, что среди участников дисконтной программы такие известные компании как клуб "JOSS", рестораны "Сан Тори", "Le Grand Cafe", магазины известных брендов - "BUGATTI", "FABI", "PIERRE CARDIN", "CARLO PAZOLINI", "Lotto", "YVES ROCHER", "Воронин", автосалоны - "ИТАЛ АВТО", "Фаворит-Авто", а также много других крупных компаний.

    "Отличительной особенностью нашей дисконтной программы является то, что для получения скидок не обязательно рассчитываться с помощью карты, достаточно ее предъявить продавцу торговой точки, что является гарантией получения скидки от 5% до 30%", - сказал Д.Басс.

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.