• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему растяжки могут появиться в любом возрасте

    Опубликовано: 2013-06-26 18:24:23

    В последние годы были научно исследованы причины появления растяжек, которые возникают в независимости от типа кожи, фигуры, соблюдения диеты или проведения массажа, и возможные меры их предупреждения.

     

    Прежде всего, растяжки появляются из-за гормонального воздействия и уже потом из-за растягивания кожи. Косметические кремы, даже те, которые содержат витамины, показали в научных исследованиях в швейцарских университетских клиниках, что они имеют только незначительную активность.

     

    Крем Bonal от растяжек во время беременности представлен в нашей стране компанией «Swiss Pharma». Продукция прошла сертификацию как в Швейцарии, так и в России и соответствует высшему международному стандарту качества производства GMP - Good Manufacturing Practices.

     

    Бонал не имеет конкуренции по своему составу, т.к. его специальная формула предупреждает появление растяжек не только в процессе механического растяжения кожи, но и ее гормонального изменения. Бонал также уменьшает и делает менее заметными уже имеющиеся растяжки (в 85 % случаев, по данным клинических испытаний) Гинекологи убеждены в высокоэффективности Бонала и рекомендуют его применение в течение многих лет. Применяется с 3 месяца беременности до 3 месяца после родов.

    Компания «Swiss Pharma» представила на российском рынке инновационный товар - крем от растяжек в переходном возрасте, а также во время диет Evial Young, произведенный в Швейцарии. Представители компании утверждают, что ранее аналогичных препаратов не было не только на российском, но и на мировом рынке - проблема появления растяжек считается актуальной прежде всего в период беременности.

    По данным экспертов компании, появление растяжек на груди, животе, бедрах, ягодицах и даже предплечьях может стать проблемой молодых девушек, а иногда даже и юношей с 11 до 20 лет. Это происходит в переходном возрасте из-за роста тела, в независимости от типа кожи, занятий спортом, сложением тела и диет.

    В последнее время учеными были расширены знания в области появления растяжек в переходном возрасте и возможность их предотвращения. В результате таких исследований был изобретен лосьон Эвиал Янг, который в значительной мере предотвращает появление растяжек.

    Активными действующими веществами крема являются гиалуроновая кислота и декспантенол - стимулируя фибробласты, они создают предпосылки для успешного предотвращения разрыва кожи. Наличие алоэ вера также помогает поддержать этот эффект. Уничтожение оставшихся клеточных частиц происходит благодаря безвредному химическому воздействию календулы и токоферола (антиоаксидатный эффект).

    Компания «Swiss Pharma» является официальным дистрибьютором швейцарской косметики: крем от растяжек для беременных Bonal и крем от растяжек во время переходного возраста Evial Young, а также косметика на абрикосовом масле «Бьенс».

     

    Инф.gdeparfum.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.