• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему новый вес с нами надолго не остается

    Опубликовано: 2013-06-26 07:44:07

    Быстрые диеты и трехдневные голодания, конечно, приносят свои плоды в виде потерянных килограммов, но, к сожалению, новый вес с нами надолго не остается. FashionTime о том, как похудеть навсегда, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Подготовка

     

    Первое, что вам необходимо будет сделать, - обзавестись «считалкой калорий» и весами. Так вы всегда сможете себя контролировать. К весам неплохо добавить и сантиметр, дабы делать замеры талии, так как не всегда весы корректно отображают процесс похудания. Ведь вес быстро не уходит, тем более если вы займетесь спортом. Возможно, ваш вес только увеличится - мышечная ткань тяжелее жировой. К тому же задержавшаяся в организме жидкость также может прибавить вам пару килограммов. Следующим шагом станет постижение основ кулинарного искусства.

     

    Когда вы готовите сами, вы контролируете то, что впоследствии будет съедено, кроме того, вы избежите соблазна съесть что-нибудь вредное для фигуры, что с такой любовью было приготовлено вам мамой или супругом. Не помешает, если вы сами начнете ходить в магазин, тогда в вашем холодильнике будут только полезные продукты.

    Процесс

    Никогда не запрещайте себе ничего. Нет трагедии в том, что вы нарушите диету один раз в неделю. Если вы хотите потерять килограммы, постройте свой график питания так: два-три дня сумма калорий 600 - 800, затем несколько дней по 1200 и одни сутки - голодание, которое можно с успехом заменить на кефирную диету.

    Все быстрые диеты работают по одному принципу: они выводят из организма лишнюю жидкость, вот почему в основном для подобных диет используются продукты, обладающие абсорбирующими свойствами, - рис и гречка (еще и не вареные, а запаренные). Крупы не такие уж низкокалорийные продукты. К примеру, 100 граммов риса или гречки по калориям можно уравнять 300 граммам куриной грудки (без кожи, естественно). Если эту грудку потушить с овощами (картофель и фасоль не в счет), получится вкусное, сбалансированное блюдо. Ведь основой основ вашей диеты должны быть белки и клетчатка, поменьше жиров (для кожи они все-таки необходимы) и уж совсем карликовое количество углеводов.

    Подходите к составлению меню с фантазией, не можете прожить без парочки конфет, оставьте их, но откажитесь от кофе с сахаром и алкогольных коктейлей. Любите кексы, оставьте, но совсем откажитесь от круп, особенно от риса, который по большому счету не содержит полезных веществ, которых вы не найдете в других продуктов.

    Салат заправляйте бальзамическим, яблочным или винным уксусом, избегайте растительного масла, а от майонеза бегите как от огня. Голоданию легче всего посвятить понедельник. Например, в воскресенье ваша последняя трапеза будет в 21.00, и только вечером в понедельник, в 21.00, съешьте немного овощей и выпейте кефира. В день голодовки пейте чай или кефир с жирностью не более 2,5%.

    Держим результат


    Если для желающих поправиться главное - разыграть аппетит, то для желающих похудеть, напротив, не допустить этого чувства. А потому есть нужно часто, перекусывайте фруктами или овощами, иногда можно позволить себе немного сухофруктов или орехов. Одевайтесь теплее. Когда вам станет холодно, организм непременно потребует компенсации за свою обогревательную деятельность, и, естественно, ему захочется не салата, а горячего мяса или наваристого супа. Высыпайтесь.

    Многие люди утром, чтобы себя разбудить, начинают есть, ведь механическое пережевывание не дает заснуть. Но пользы от этого вам никакой. Выбирайте спортзал не рядом с домом, а рядом с работой, пока доберетесь с тренировки, время запрета на еду закончится. И помните, что тренировки нужны не только для того, чтобы сбросить вес, но и не позволить коже обвиснуть.

    Не ставьте себе целью похудеть к определенному времени, просто нацельтесь на результат, что хотите такую-то талию и такой-то вес, и спокойно соблюдайте рекомендации по питанию. Немаловажным подспорьем в процессе похудания станут массажи и бани. Они улучшат кровообращение, лимфодренаж, помогут очиститься организму, а кожу сделают упругой и гладкой.

     

     

    Инф.gdeparfum.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.