• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если парень ушёл от тебя

    Опубликовано: 2013-06-26 22:44:21

    Вы расстались с парнем, но хотите его вернуть? Вы не знаете, как это сделать? Эта статья поможет вернуть бывшего парня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Мы влюбляемся, мы расстаёмся…  Бывает, ты понимаешь, что ошиблась и не знаешь, как исправить ошибку.  Отношения окончились, ты уже не вместе с этим человеком, а пройдёт время, ты вдруг поймёшь, что ты зря рассталась с любимым.

     

    Сначала вспомни, кто захотел разорвать отношения. Если инициатором была ты, значит, его чувства не изменились и вернуть его будет намного легче. Если расстаться захотел парень, то сложнее, но можно.

    Рассмотрим общие советы как вернуть бывшего парня.

    Сначала хорошо подумай, ты нуждаешься в этом? Ты действительно хочешь быть снова вместе со своим парнем? Вспомни всё положительное и отрицательное.  Подумай о том, какие черты нравились тебе в нём, а какие нет. Проанализируй причины вашего расставания. И спроси себя: желаешь снова  такую жизнь, как прежде? Сможешь ли ты терпеть его  манеры, нравы и изъяны? Человек не может измениться, поэтому хорошо подумай. Если всё обдумала и в действительности хочешь вернуть парня, то читай эти рекомендации.

    Изменись сама.

    Смени имидж. Если ты в раздумьях, как вернуть любимого, то стань неотразимой. Такой, что  глядя на тебя, он подумает: «Ведь она стала гораздо красивее, чем тогда, когда была со мной. Измени свою причёску, модно одевайся, лазерную эпиляцию волос, стань совершенно другой. Превратись настоящей красавицей. Если близкие заметят, что ты превратилась в очень сексуальную девушку, значит, ты всё делаешь правильно. Набрала вес – займись фитнесом, поменьше ешь . Основным итогом должно стать желание бывшего парня вернуть тебя.

    Появись снова возле него.

    Чтобы вернуть любимого, нужно стать к нему ближе. Необходимо чаще видеть его. Хорошо иметь общих друзей, бывать в одних и тех же компаниях, отмечать вместе праздники. К примеру, если ты увидела на улице общих знакомых и его в их компании, подойди, пообщайся со всеми. Но не перестарайся! Во всём нужна мера.

    Выгляди весёлой.

    Положительные эмоции и отличное настроение всегда приковывают взгляд. Больше улыбок, смеха, пусть любимый не сомневается, что с тобой всё хорошо. Угрюмые люди непривлекательны. Он должен увидеть, что ты обходишься без него, и жизнь продолжается.

    Не нужно всё делать очень быстро.

    Не нужно возвращать его за 10 дней. Этот длительный процесс потребует много терпения и времени. Делай всё не спеша.  Не видя его 3 месяца, не делай так, чтобы он на будущей неделе встречался с тобой ежедневно. После первой встречи повремени несколько дней. После  устрой ещё встречу. Не только вместе со знакомыми. «Ненароком» повстречайся с ним на улице.  Там, где он любил бывать. Но всё делай плавно. Резкость не поможет решить эту проблему – как вернуть бывшего парня.

    Как вернуть бывшего парня, если он ушёл от тебя?
     Увеличь общение.

     Чтобы возвратить любимого, необходимы дружеские разговоры.  Нельзя касаться разлуки. Не касайся этой темы, это может насторожить его.

    Звони ему время от времени.

     Время от времени  – это значит, пару раз за 10 дней. И действительно по делу. Например, он   соображает в компьютерной технике. А ты не можешь удалить какой-то вирус. Позвони ему, объясни ситуацию, попроси совета. Он, как настоящий мужчина, подскажет, что делать. Может, предложит прийти помочь – соглашайся. Сама не проси. Найди друга, который сможет помочь.

     Можешь ещё обратиться, и обрати внимание на его реакцию на твои звонки. Если настроение у него не слишком хорошее, снизь свою активность.

    Нужно не разговаривать, а действовать.

    Чтобы успешно решить вопрос «как вернуть любимого», потребуется приложить кропотливые усилия. Нужно понять это и не переборщить. Понимать, «когда можно» и «когда рано». Если ваши отношения уже стали дружескими, и можно действовать решительно - остановись! Хочешь начать разговор о возвращении ваших отношений? Совершенно неверно! Нужны действия, он сообразит. Например, на дне рождения у друга, вы выпили, он вышел покурить. Выйди вместе с ним, будь весёлой, и просто расцелуй его. После поймёшь, что делать дальше.

     Если ты последуешь этим советам, то сможешь снова быть вместе с любимым.

     

    Инф.dangerlove.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.