• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЗАЗ впервые вышел в лидеры рынка легковых автомобилей в Украине

    Опубликовано: 2013-06-16 22:56:06

    По результатам мая текущего года отечественный ЗАЗ стал лидером по продажам легковых автомобилей, что сообщает сайт novosti-plus.ru со ссылкой на ассоциацию «Укравтопром». ТОП-5 самых продаваемых в Украине автомобилей состоит из трех моделей Запорожского автомобильного завода – Sens, Lanos и Vida. Всего за май отечественный производитель продал 1762 автомобиля этих моделей, что позволило ему занять 12% от общего объема украинского рынка. Эти и многие другие новости Украины позволяют судить об улучшении экономической ситуации в стране.

    Учитывая перспективы от увеличения производства, украинский производитель смог существенно откорректировать ценовую политику на свои модели. Так, с апреля действует лояльная программа скидок на самые популярные модели Lanos, Sens и Vida. Все эти модели доступный со скидкой до 7 тысяч гривен. Как говорит представитель «АвтоЗАЗ-сервис», в ЗАЗ очень рады тому, что их инициатива нашла отклик у покупателя.

    Абсолютный лидер по продажам легковых автомобилей – это ZAZ Sens, который разошелся тиражом в 660 экземпляров. Автомобиль доступен по цене от 56 900 гривен.

    Подтверждает свое звание «народного» автомобиля и ZAZ Lanos, которого было продано в мае 477 экземпляров по цене от 70 000 гривен.

    Хороший результат показал «Автомобиль года» - ZAZ Vida с 463 проданными экземплярами в мае (цены начинаются от 82 200 грн). Отметим, что кампания «Полная распродажа» будет длиться вплоть до конца июня.

    Главная цель ЗАЗ на сегодняшний день – это стать лидером на автомобильном рынке в Украине. Можно смело сказать, что сегодня эти машины полностью соответствуют по качеству своей цене, а дальнейшая ориентация на потребности покупателя позволит существенно повысить продажи.

    Сегодня все автомобили ZAZ предлагаются с европейской гарантией 3 года или 100 тыс. км пробега.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.