• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоит быть красивой

    Опубликовано: 2013-06-19 15:04:35

    Есть много способов поддерживать молодость и красоту и не имея дохода в тысячу долларов. Своими профессиональными секретами делятся врач-дерматолог Ирина Попова, врач-косметолог Светлана Гнатюк и визажист Светлана Рымакова.

     

     Дешево и сердито!

     

    По мнению специалистов, главное в искусстве быть красивой - не чудодейственные (и очень дорогие) препараты, а грамотный и регулярный - изо дня в день - уход за кожей.

     

    Урок экономии N_1 - умывание

    Гели и тоники придуманы специально для того, чтобы "облегчить" жизнь нашей коже, но можно отказаться от них безо всяких угрызений совести. Есть способ сделать воду пригодной для умывания - прокипятить ее или добавить буры. Это проще и уж, конечно, дешевле, а главное - равнозначно специальным средствам для умывания, если только речь не идет об очень сухой коже.

    Урок экономии N_2 - борьба с морщинами

    У вас найдется тонкая замша, фланель или шелк? Вырежьте из материала прямоугольные кусочки и окуните их в любое очищенное масло (кукурузное, оливковое, косточковое).

    Положите пропитанную маслом ткань на области вокруг глаз. Пятнадцати минут в день достаточно, чтобы забыть о "гусиных лапках" (к сожалению, глубокие морщины таким методом не "проймешь"). Эти "аппликации" многоразовые, их можно хранить в баночке с маслом достаточно долго.

    Урок экономии N_3 - увлажнение кожи Реальную пользу может оказать регулярное освежение кожи минеральной водой из пульверизатора. Вода в виде тончайшей пыли волшебным образом меняет свои иссушающие свойства на увлажняющие. Мельчайшие капельки легко проникают в кожу, насыщая ее необходимой влагой. Усилить этот эффект можно при помощи эфирного масла, соответствующего типу вашей кожи.

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.