• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сыроедение: похудеть на 2 килограмма за 1 неделю

    Опубликовано: 2013-06-19 12:44:08

    Похудеть: на 2 килограмма за 1 неделю

     

    Принцип: Все продукты употребляются в необработанном виде, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Плюсы: Не нужно ничего готовить. Но мясо и рыба должны быть высшего качества, чтобы, не дай бог, не заразиться сальмонеллезом! Питаясь таким образом, ты очень быстро почувствуешь легкость во всем организме – словно крылья вырастут за спиной.

     

    Минусы: Не все могут есть сырые продукты, особенно мысо и рыбу. Возможны проблемы с пищеварением. Хлеб и булочки при такой диете вообще есть нельзя.

    Фактор здоровья: Сырую пищу ели наши далекие предки в каменном веке. Некоторые ученые полагают, что в процессе эволюции система пищеварения человека не сильно изменилась и обмен веществ почти такой же, как у наших древних пращуров. Исходя из этого, они полагают, что сырая пища и сегодня наиболее естественна и подходит большинству наших современников.

    Как это, есть все сырое?

    Голливудская звезда и, по совместительству, мать троих детей, Деми Мур не устает удивлять мир необычайной стройностью. Секрет в том, что уже в течении нескольких лет она ест все сырым и свято верит в то, что такая пища – лучший способ выводить их организма ядовитые вещества. Эта диета очень популярна в США, где есть даже рестораны, в меню которых входят исключительно сырые продукты, например, красочно оформленные блюда из сырой рыбы и очень тонко нарезанного мяса-карпаччо, один вид которых заставит тебя забыть о блюдах, подаваемых в традиционных закусочных.

    Фитнес-программа Деми

    Вместо того чтобы ежедневно подолгу заниматься в спортзале, Деми Мур (1,65м, 53кг) привязывает небольшие грузики к ногам (по 250г каждый) и несколько часов в день бегает или отправляется по своим делам. Таким образом она убивает сразу двух зайцев – фигура становится стройнее, а у актрисы остается больше свободного времени, которое она посвящает троим своим детям и молодому мужу Эштону Катчеру. Кстати, он часто составляет ей компанию и тоже бегает по утрам.

    Приправа

    Деми добавляет в еду стручки острого Чили-перца, поскольку он стимулирует обмен веществ и ускоряет процесс сжигания жира.

    Секрет

    Ярко-красный томатный коктейль – любимое лакомство актрисы. И неудивительно! Ведь в 10 помидорах содержится всего 14 калорий!
    Чтобы побаловать себя сладеньким, Деми замораживает вишневый сок без сахара и потом наслаждается ледяными сладкими кубиками (всего 40 калорий)!

    Фанатки сыроедения

    На столе актрис Натали Портмен, Умы Турман и Кристен Данст ты не найдешь варенной или жаренной пищи – только сырую. «Надо, конечно, привыкнуть, зато потом становишься убежденным сторонником сыроедения!» - говорит Ума.

    Дневное меню Деми:

    Завтрак: Фруктовый салат

    Обед: Карпаччо из говядины с пармезаном

    Ужин: Сырые овощи и суши (без риса)


     

     

    Инф.bluzki.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.