• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как улучшить свои тренировки

    Опубликовано: 2013-06-18 06:54:04

    Очень часто, мы выбираем определенную программу тренировок, она нам нравиться или просто очень удобная, но через пару месяцев мы видим, меньше результатов, потому что мы используем те же группы мышц. Изменение упражнений может принести удивительные результаты. Специалисты советуют в таком случае придерживаться следующих простых правил, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Измените режим и интенсивность тренировок.

     

    Вы делаете то же упражнения каждый раз? Вам кажется, что у вас нет прогресса? Если вы измените вид упражнений, которые выполняете, а также будете варьировать интенсивность, вы можете избежать кондиционирования плато. Ваше тело будет вынуждено адаптироваться к новым движениям и новым требованиям к интенсивности. Удачи и творчества.

     

    2. наймите личного тренера

    Сертифицированный персональный тренер будет разрабатывать и тренировать вас через тренировку, или по мере необходимости. Тренер будет помогать вам прогрессировать, вы не застрянете не месте, и часто новые виды упражнений бросят вызов мышцам. Тренер также убедиться, что вы получаете сбалансированную тренировку.

    3. Правильно питаться и получать достаточное количество воды

    Необходимо питать «двигатель», чтобы получить максимальную отдачу от тренировки. Ваше тело будет сжигать топливо, а затем нужны питательные вещества для построения мышц и восстановления поврежденных тканей. Не давайте голодать мышцам до или после тренировки. Пейте достаточное количество воды, чтобы не получить обезвоживание.

    4. Качество над количеством

    Вы хотите заниматься чаще, чтобы получить больше результатов? На самом деле, более интенсивные тренировки, проводимые реже, могут дать больше результатов. Между тренировками, ваше тело нуждается в отдыхе и времени для восстановления поврежденных тканей мышц. Вы можете получить травмы, которые могут возникнуть, если организм не получает достаточное время для восстановления.

    5. Включение психофизической подготовки

    Вы можете, время от времени, посещать занятия йоги иди тай-чи, так как во время таких занятий повышается уровень мышечной силы, гибкости, равновесия и координации. Вы также можете чувствовать улучшение умственной деятельности.

    6. Выполнение упражнений в нужное время для вашего организма

    У каждого из нас есть любимое время, чтобы тренироваться, когда чувствуем, что мы работаем с естественным уровнем энергии нашего тела, а не против него. Часто мы становимся заложниками рабочего дня и посещаем тренажерный зал только тогда, когда есть время. Постарайтесь в дни тренировок найти немного «правильного2 свободного времени на тренировку, когда у вас больше энергии и можете достигнуть лучших результатов.

    7. Пригласить партнера по тренировкам

    Ваш партнер будет помогать вам справляться с ленью, он станет для вас отличным мотиватором.

    8. Подчеркните дыхание

    Когда вы делаете силовые тренировки, вы можете получить максимальную отдачу от каждого лифта, принимая полное дыхание: вдох на усилие. Узнайте больше про правильное дыхание при выполнении сердечно-сосудистых упражнений. Это поможет вам доставить максимум возможного кислорода к мышцам и улучшить производительность тренировки.

    9. Используйтемонитор сердечного ритма

    Насколько интенсивно вы работаете? Монитор сердечного ритма поможет рассказать вам об этом. Научитесь использовать плановую частоту сердечных сокращений для достижения наилучшей тренировки.

    10. Прослушивание музыки

    Нужен прилив энергии или что-то, чтобы уменьшить скуку? Музыка может помочь вам подобрать темп, или даст вам определенную дозу развлечения и сделает тренировку менее монотонной.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.