• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дом или тренажерный зал: где лучше заниматься спортом

    Опубликовано: 2013-06-13 17:44:05

    В древние времена людям приходилось постоянно бороться за выживание, добывать пищу, поэтому им не нужны были тренажеры. Но в наше время ситуация изменилась. Занятия спортом стали очень актуальными, особенно для людей которые ведут сидячий образ жизни и не всегда могут найти время даже на утренею пробежку, не говоря уже о целенаправленном посещении тренажерного зала, где можно позаниматься на силовом тренажере, беговой дорожке, укрепить пресс. Поэтому домашние тренажеры стали пользоваться все большей популярностью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Последние пол века люди стали двигаться значительно меньше, поэтому хорошим другом для Вас может стать велотренажер. Всего 20 минут в день и Вы можете забыть о диетах и препаратах для похудения. Укрепляйте свое здоровье, снимайте эмоциональную нагрузку, поднимайте настроение.

     

    Тренажеры для пресса (Аб Кинг Про, Лег Меджик, AB Shaper, Ab Rocket) позволят Вам быстро и без особого усилия усовершенствовать и создать рельефным всю группу брюшных мышц. Постоянные занятия - это ключ к успеху - ваши отвисшие мышцы набирают тонус, живот подтянут, вы худеете, и как результат - вы гораздо лучше себя чувствуете, начитаете более позитивно мыслить и в целом повышается качество вашей жизни!

     

    Универсальный комплекс "Шведская стенка" выдерживает максимальные нагрузки и может использоваться всеми членами Вашей семьи. На брусья и ступеньки надеты мягкие ручки, что позволяет заниматься на комплексе даже детям. Домашний комплекс "Шведская стенка" предназначен для общей физической подготовки пользователей в условиях дома или квартиры. Занятия на этом комплексе способствуют повышению двигательной активности человека, поднятия общего тонуса организма, укреплению мышечной системы и развитию координации движений у детей.

    Следует отметить, что тренажеры не занимают много места, большинство из них складывается. Иметь дома тренажер не только удобно, практично, но и современно. В нашем магазине Вы всегда сможете найти качественный товар по умеренной цене.

     

     

    Инф.bigbord.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.