• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина готова принять участие в модернизации инфраструктуры в Африке, Азии и Латинской Америке

    Опубликовано: 2013-06-05 16:00:28

    В столице, в помещении Дипломатической академии Украины состоялась встреча Министра иностранных дел Украины Леонида Кожары с послами, аккредитованными в Украине по совместительству, передает УНН со ссылкой на МИД.
    В приветственном слове Л.Кожара отметил заинтересованность Украины в дальнейшей активизации политических контактов и расширении торгово-экономического сотрудничества со странами Африки, Азии и Латинской Америки. Министр подчеркнул готовность Украины принять участие в реализации масштабных программ модернизации промышленности и инфраструктуры в упомянутых государствах.
    Во время встречи также речь шла о развитии гуманитарного сотрудничества, в частности, расширении возможностей для получения гражданами соответствующих стран высшего образования в Украине.
    Главы иностранных дипломатических миссий также встретились с представителями Совета экспортеров и инвесторов при МИД Украины. Послам презентовали производственные возможности ведущих украинских предприятий.
    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.