• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать счастливым работником

    Опубликовано: 2013-06-11 16:44:48

    У каждого из нас иногда возникает желание сменить место работы или в целом поменять сферу работы. Какие тревожные звоночки подскажут о  необходимости  в смене работы?

     

    Человек, работая изо дня в день и приходя домой после тяжелого рабочего дня, просто валится от усталости. У него не хватает времени на личную жизнь, он не может ни с кем познакомится, поскольку на отдых ему не хватает времени, и при этом он постоянно задается вопросом о том, как стать счастливым. Что же делать человеку в такой ситуации? Ответ прост: начать искать новую работу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    У многих людей иногда появляются мысли о том, что им пора  подыскивать новое место работы, но не все решаются на это. Мысль о том, чтобы уволиться, часто останавливает вопрос о стабильности  и уверенности в своем будущем. Ведь не всегда так просто найти хорошо оплачиваемую работу, которая бы безумно нравилась человеку, и не всем можно угодить даже хорошими должностями. Это объясняется тем, что все люди разные, и у всех разное представление о любимой и хорошей работе, у всех разное мнение о том, как стать счастливым работником.

    Однако, несмотря на разные мнения  и восприятия, все-таки существуют «звоночки», которые свидетельствуют о том, что вам не следует продолжать работать в этом месте или с этой сфере. А вот и они:

    Как стать счастливым работником, или причины поиска новой работы
    1.      Если вы понимаете, что ваша работа и все должностные обязанности наводят на вас скуку, это и есть первая причина, по которой следует задуматься о смене работы. Работа должна доставлять удовольствие  и быть всегда интересной, а не так, чтобы большую часть рабочего времени у вас занимало общение в интернете с друзьями и знакомыми, поиски непонятно чего в интернете или просмотр видео.

    2.      Если из-за своей работы вы не видите белого света, и, попросту говоря, стали трудоголиком, то стоит сменить такую работу на что-то другое. Вспомните, когда в последний раз вы отдыхали и расслаблялись, встречались с друзьями или просто проводили вечер в семейном кругу.

    3.      Еще одним тревожным  «звоночком» станет ваше постоянное плохое настроение на работе, и когда вы думаете о ней. На работе человек может проводить практически   целый день, и если он хочет позже придти на работу и пораньше оттуда уйти, всячески хочет сократить время пребывания на своем рабочем месте, то это ни к чему хорошему не приведет. В таком случае, чем быстрее человек начнет действовать, тем легче ему будет.

    4.      Если ваша работа похожа на общение в интернете со знакомыми: вы долгое время проводите здесь, но тратите при этом его впустую, - то также стоит подыскивать новую работу. Ведь работа без перспективы дальнейшего роста возможна только на некоторое время, и рано или поздно все равно придется ее сменить.

    5.      И довольно печально, но факт остается фактом, если вы понимаете, что не справляетесь со своими обязанностями. Но не стоит расстраиваться, просто стоит осознать, что это не ваше место, оно предназначено не для вас. Просто ищите себе  такую новую работу, которая будет вам интересна!

     

    Инф.dangerlove.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.