• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начать жизнь сначала: как найти свою любовь

    Опубликовано: 2013-06-11 13:44:59

    Не каждый человек может начать новые отношения с противоположным полом после того, как прошлые отношения  потерпели неудачу. Как начать жить сначала?

     

    Случилось так, что ваши отношения с любимым человеком, с которым вы связали себя узами брака, закончились весьма плачевно, вы разошлись или развелись. А ведь было время, когда вы были без ума друг от друга, когда вы обещали вечно любить один одного, мечтали о большом счастье и строили планы на совместное будущее. Но это было очень давно, а сейчас лишь постоянные ссоры, обвинения и придирки. Все негативные эмоции и претензии, подобно снежному кому, нарастали и  давили на супругов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Проблемы в отношениях появляются абсолютно у всех семейных пар, но не все могут с ними справиться самостоятельно. У многих появляется разочарование  в отношениях и противоположном поле. Однако по-другому человека никак и не узнаешь, если не поживешь с ним какое-то время и не посмотришь, что он из себя представляет.

     

    Причины расторжения брака и, вообще, разрывов могут быть совершенно разные, а могут быть и схожими. Но эти причины, как и сам брак, уже в прошлом, сейчас мужчина и женщина свободны. Кто-то не может справиться со своими эмоциями и чувствами к бывшему супругу или супруге, а кто-то готов к новым отношениям и задумывается о том, как найти свою любовь.

     

    Как начать жизнь сначала, или как найти свою любовь?
    Многие мужчины после развода хотят немного отдохнуть от серьезных отношений, не хотят нести никакой ответственности, и начинают отрываться по полной программе. Некоторые, настрадавшись, решаются начать новую жизнь с новыми отношениями.

    Женщины переживают разрыв с бывшими  намного сложнее и  острее. На то, чтобы пережить прошлые проблемы в отношениях и сам разрыв, им требуется гораздо больше времени, не говоря уж о том, чтобы сразу же начать новые. Однако, не стоит таить, везде есть исключения.

    После разрыва отношений между женщиной и мужчиной  им не стоит накручивать, корить и жалеть себя. Нужно просто отпустить человека, позволить ему и себе быть снова счастливыми, хотя и по-своему.

    Не вспоминайте плохие моменты из вашей прошлой жизни, возьмите из них  все только самое хорошее и положительное, этим вы сможете сохранить то, что так ценилось вами и было так дорого вам обоим.  Смело признайтесь себе, что все те годы, прожитые с любимым человеком, не прошли зря для вас, ведь именно за это время вы научились искренне любить и поняли что такое, быть любимой и желанной. Поэтому соберите в себе все самое хорошее и положительное и начинайте новую жизнь с новыми отношениями и новой любовью, и путь вопрос «как найти свою любовь?» вас больше никогда не беспокоит!

     

    Инф.dangerlove.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.